Отзывы на книгу «Таро. Суть, значения и работа с самой известной колодой в мире»

Отличная книга, боялась читать книги о Таро Тота, карты казались сложными и непонятными, но после прочтения этой книги все стало ясно и понятно, теперь Тота Алистера Кроули моя любимая колода , показывают ситуацию как бы изнутри , больше внимания уделяется глубинным причинам и чувствам-мыслям. Артем Лебедев очень простым и понятным языком все объясняет, приводит примеры из практики. Также в книги много интересных раскладов , некоторые очень необычны , но на 100% рабочие. рекомендую всем, кто начал знакомство с Таро Тота.

Книга написана великолепно. Она одна из немногих, которые стоит прочитать, даже если вам кажется, что вы все знаете.

Написана доступным языком, который поймёт даже начинающий Таролог.

Отличная книга, все очень понятно и доступно изложено. Дает хорошее хорошее разъяснение по Таро Тота. Спасибо большое Артему за проделанную работу!

Книга, которая всегда со мной. Читал последовательно, но так же обращался к ней в качестве мини-справочника. Спасибо за столь ясное и понятное знакомство с Таро.

Прекрасная книга! Колода Тота сложна в понимании (дл меня). Искала разную литературу. В книге А.Лебедева нашла много полезного, колода засверкала новыми гранями

очень классная книга! все очень понятно и интересно. прочитала на одном дыхании! и главное никакой мистики и магии. все сверх психологично! купила вторую книгу)

Браво! Отличный слог, все по делу. Осознание, что ты причастен к чему-то большему не отпускает. Знать все – всегда всех манит эта мысль. Теперь это возможно, а уж нужно кому или нет – решать каждому

Книгу прочитала на одно дыхании.

Когда изучала колоду Уейта,было очень интересно спору нет,но с колодой Тота,со мной происхолит какой-то пожар,очень жадно поглащаю путёвую информацию,потому что шлака очень много,особенно на просторах интернета.

Эта книга очень проста в понимании.Благодарю Артёма Лебедева.

К ней у меня есть более развернутая книга Павла Квартальнова,они отлично дополняют друг друга!

Очень интересная,прочитала взахлёб.

Когда я изучалс Уейта,было интересно,нечего сказать,но при изучении Таро Тота,мои аппетиты растут,я с жадно тью поглощаю всю путёвую информацию,стараюсь отметать мусор,прям интуитивно чувствую и логически не соглашаюсь со многими авторами,особенно на просторах интернета.

Артёму Лебедеву огромнейшая благодарность за такой полезный труд,серьёзно подумываю о курсах❤️

Пожалуй, одна из самых прикладных книг по таро тота!

Очень импонирует подход автора и видение арканов в трактовке расклпдов.

Автору удалось перевести суть значений арканов на прикладной и житейский режим, что для новичка в таро - огромный плюс, а для глубокого практика - отличное заземление и отрезвление)

Так же, очень интересен метод автора, который он применяет в своих раскладах.

Советую однозначно, хотя конечно и Кроули по колоде стоит почитать)

30 марта 2020
978-5-17-117069-1