16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Восемнадцать с плюсом

Восемнадцать с плюсом

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «Восемнадцать с плюсом», третью в серии «Читер».Цели бывают разные. Некоторые легко даются даже начинающим стрелкам, другие устоят перед самыми опытными, если тем не улыбнется удача. У Читера все прекрасно и с меткостью, и Фортуна на его стороне. У него все задатки победителя, а победители не промахиваются. Однако его главная цель не из тех, где все решает один удачный выстрел. Она где-то далеко на западе, а это плохо, ведь это значит, что ему придется не один раз преодолевать границы между регионами – самые неприятные локации Континента. Даже опытные иммунные там не более чем смешное мясо, а уж дерзкому новичку к ним даже не подобраться. Но это в одиночку, а с опытным другом многое упрощается. Если, конечно, это именно настоящий друг, а не насквозь непонятный тип, способный вмиг отказаться от тебя лишь потому, что ты в назначенный срок не выполнил его задание. Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других. 1. Пять жизней читера;2. Восемь секунд удачи; 3. Восемнадцать с плюсом;4. Уровни сложности.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Молодец автор! очень интересно! Прослушал две книги этой серии как говорится на «шару» А вот за третью книгу хочу заплатить! Поддержу как могу Артема! мне очень понравилось! Респект

Супер. Спасибо. Тёма Каменистый один из самых лучших современных авторов на сегодняшний день. Все его книги с интересными и захватывающими сюжетами.

И как всегда захватывающие приключения и невероятно построенные диалоги героев:)

У Каменистого талант писать очень смешные и интересные реплики которые отлично вписываются в сюжет.


Диктор это отдельный кайф для ушей. Очень живо и качественно. Все персонажи четко различаются. И его низкий бас очень подходит для данного жанра.


Было два момента в книге, где-то по минуте просто была тишина. Не знаю кого за это ругать. Но я всегда покупаю Книги и очень хочется не пропускать пол диалога из за ошибок звукозаписи.


А так очень понравилась книга и очень жду следующую.

Великолепно. Отличное продолжение. Серия радует. Динамика захватывает. Главный герой великолепен. Вообщем всем советую и очень жду продолжения

Больше спасибо автору и чтецу. Как вегда захватывающий сюжет, с потрясающей удачей. Читается на одном дыхании С большими нетерпением жду продолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

сиденье, завел машину, разобравшись с непривычной коробкой передач, попробовал сдать

вылилась бесполезно, часть ушла под кожу, отчего предплечье уродливо распухло, и лишь оставшаяся жидкость попала по назначению – в вену. Лучше бы не слушал этот совет. Только время впустую потратил, ни малейшего улучшения

хая зарплата, в низовых боях получишь копейки. А я спокойно сняла свою штуку, ничего не потеряв. Понимаешь? Получается, с тобой

наблюдения за нужным местом, Читер решил обосноваться на двадцатиэтажном жилом доме

удерживающие катетеры и какие-то непонятные датчики, от которых змеились

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «Восемнадцать с плюсом», третью в серии «Читер».

Цели бывают разные. Некоторые легко даются даже начинающим стрелкам, другие устоят перед самыми опытными, если тем не улыбнется удача. У Читера все прекрасно и с меткостью, и Фортуна на его стороне. У него все задатки победителя, а победители не промахиваются. Однако его главная цель не из тех, где все решает один удачный выстрел. Она где-то далеко на западе, а это плохо, ведь это значит, что ему придется не один раз преодолевать границы между регионами – самые неприятные локации Континента. Даже опытные иммунные там не более чем смешное мясо, а уж дерзкому новичку к ним даже не подобраться.

Но это в одиночку, а с опытным другом многое упрощается. Если, конечно, это именно настоящий друг, а не насквозь непонятный тип, способный вмиг отказаться от тебя лишь потому, что ты в назначенный срок не выполнил его задание.

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.

1. Пять жизней читера;

2. Восемь секунд удачи;

3. Восемнадцать с плюсом;

4. Уровни сложности.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Артема Каменистого «Восемнадцать с плюсом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 22 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00794-6
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора