18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) тот ребенок

(Не) тот ребенок

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «(Не) тот ребенок».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.– Это не тот ребенок! Мне нужен ребенок от Дениса, а не от какого-то однофамильца! Вы понимаете?Она прошла мимо, не бросив даже любопытного взгляда в мою сторону. По ее щекам катились слезы. Округлившийся живот красноречиво говорил, что попытка ЭКО удачна. Словно завороженный я пошел за ней.Нескольких минут хватило, чтобы в моей голове возник план. Незнакомке не нужен мой ребенок, а жена изводит себя, чтобы родить мне наследника. Это выход для всех нас!#ошибка при ЭКО#сложные судьбы и непростые решения#сильные и достойный герои Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Книга тяжелая. Особенно первая часть. Жизнь-сложная штука. Вопросы поднимаются такие, от которых большинство стараются уйти, не думать. Но .. судьба не спрашивает, что ты хочешь, а преподносит испытания. И счастье для всех разное. Послевкусие от книги- «пусть все будет счастливы по своему! Лишь бы счастливы!»

АпеЛьсинка, да, книга не «ванильная» и далась мне нелегко, но я очень рада, что она есть в моей библиографии. Спасибо за ваш отзыв!

Очень чувствительная и драматическая история любви двух пар, судьба которых не на шутку потрепала их жизни, и переплела между собой, да хеппи энд конечно же будет но любителям спокойных, красивых историй не сюда.

Автор сразу чувствуется не новичек, всё описано правильно, чётко и по делу, чтец конечно же передал все эмоции как надо, но мужские роли не её конёк, ну и на этом спасибо ей и автору, хотя такие шедевры лучше читать, буду ждать историю про Глеба…

Кошмар, тягомотина, тоска зелёная, рождает сюицидные порывы. Сожалею о потраченном времени, прочитала потому что написано в общем-то неплохо. Рекомендую к прочтению дамам с крепкой нервной системой или находящим удовольствие, если кому-то хуже, чем себе любимой. Нравственно направлено на то, что как бы хреново не было необходимо верить, что родился не зря и постоянно делать добро всем. И тогда злодеи раскаются, а подлецы перевоспитаются. С моей точки зрения-бред, но пусть будет и такая точка зрения. Может быть «это» кому-нибудь надо....

людмила иванова, очень не корректный отзыв. Я понимаю и принимаю, что у всех вкусы разные, но переход на личности, непонятный психоанализ читателей, которым история понравилась – чересчур.

Посыл в книге, что не нужно сдаваться и закрывать свои сердца, что беды приходят – такова жизнь, но всегда наступает «однажды». И оно может принести счастье.

На счет врагов и злодеев – в книге нет ни одного отрицательного персонажа, как и главного злодея какого-то, поэтому эта часть ваша отзыва мне вообще не понятна.

В любом случае, от всего сердца желаю вам быть тактичнее и конечно более удачных покупок. Возможно, в этом помогут ознакомительные фрагменты, особенно если заглянуть в электронную версию. Обычно несколько первых глав помогают понять атмосферу книги и литературные навыки автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Артелины Грудиной – «(Не) тот ребенок».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

– Это не тот ребенок! Мне нужен ребенок от Дениса, а не от какого-то однофамильца! Вы понимаете?

Она прошла мимо, не бросив даже любопытного взгляда в мою сторону. По ее щекам катились слезы. Округлившийся живот красноречиво говорил, что попытка ЭКО удачна. Словно завороженный я пошел за ней.

Нескольких минут хватило, чтобы в моей голове возник план. Незнакомке не нужен мой ребенок, а жена изводит себя, чтобы родить мне наследника. Это выход для всех нас!

#ошибка при ЭКО

#сложные судьбы и непростые решения

#сильные и достойный герои

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Артелиной Грудины «(Не) тот ребенок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 35 мин. 02 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip