Отзывы на книгу «Смотри! Удивительные истории про зрение. О любви, боли, надежде и счастье обрести мир заново»

Оригинальная задумка книги! Возможно кому-то книга поможет, подбодрит, окрылит, вдохновит… Очень многие люди столкнулись с подобной проблемой. Если тема вам близка – покупайте!

Автобиографическая книга практикующего врача. Читается легко, доступная подача материала. Во время чтения пришла мысль о ненавязчивой рекламе клиники, где работает автор. Но в целом книга полезна для понимания наиболее актуальных вопросов по зрению

Книга написана доступным, простым и интересным языком на очень важную тему – здоровье глаз. Автор является племянником Св. Федорова. Приводится много увлекательных семейных историй, которые любопытно и легко читать. Столько полезной информации на высоком профессиональном уровне! Особенно интересовала тема катаракты. Подробно описана суть проблемы и я убедилась в необходимости делать операцию. Операция факоэмульсификация уже очень хорошо отработана, но есть возможность осложнений. Практически все, что касается глаз в книге описано (глаукома, очки или линзы и др.)

24 мая 2017
978-5-699-94105-6