6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

1938 год

6+

Другие версии

2 книги
Судьба барабанщика

Судьба барабанщика

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Вокруг 14-летнего Сережи творятся странные дела. Неожиданно появляется незнакомый ему родственник с другом, который мастерски прикидывается больным стариком. Сереже обещают поступление в мичманскую школу, а сначала предлагают познакомиться с сыном одного военного. Но что-то не дает покоя: запах непонятных реактивов, случайно найденный браунинг, слова и поступки нового родственника… На другой день я записался в библиотеку и взял две книги. Одна из них была о мальчике-барабанщике. Он убежал от своей злой бабки и пристал к революционным солдатам французской армии, которая сражалась одна против всего мира. Мальчика этого заподозрили в измене. С тяжелым сердцем он скрылся из отряда. Тогда командир и солдаты окончательно уверились в том, что он – вражеский лазутчик".Аркадий Гайдар

Как я любила в детстве этот фильм! Это же был целый детектив, в центре которого оказался маленький мальчик. Как мне хотелось оказалось оказаться на его месте. Уже позднее я прочла повесть и совершенно не разочаровалась. Читайте и слушайте. Не обращайте внимание на советскую действительность и просто наслаждайтесь занимательной историей. Не пожалеете!

замечательно написанная книга, перечитывала второй раз с ребенком и поняла что таким понятным ребенку языком автор рассказывает и про шпионов и про муки совести и поо честность. рада, что книга не теряет свою актуальность многие годы, рекомендую к прочтению всем детям и родителям

Замечательная книга детства. Всем советую. Воспоминания того времени, когда с удовольствием прочел А.Гайдара первый раз. Понравилось. Спасибо за аудио версию.

Обожаю эту книгу с детства, как и все другие произведения Гайдара. Решила прослушать в аудиоформате и не пожалела – отличное чтение! Ностальгия по детству.

Очень интересная книга. Слушали с дочкой 10 лет. Прекрасная озвучка. Спасибо за возможность «сэкономить своё зрение» и окунуться в поучительное повествование !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Вокруг 14-летнего Сережи творятся странные дела. Неожиданно появляется незнакомый ему родственник с другом, который мастерски прикидывается больным стариком. Сереже обещают поступление в мичманскую школу, а сначала предлагают познакомиться с сыном одного военного. Но что-то не дает покоя: запах непонятных реактивов, случайно найденный браунинг, слова и поступки нового родственника… На другой день я записался в библиотеку и взял две книги. Одна из них была о мальчике-барабанщике. Он убежал от своей злой бабки и пристал к революционным солдатам французской армии, которая сражалась одна против всего мира. Мальчика этого заподозрили в измене. С тяжелым сердцем он скрылся из отряда. Тогда командир и солдаты окончательно уверились в том, что он – вражеский лазутчик".

Аркадий Гайдар

Аудиокнига Аркадия Гайдара «Судьба барабанщика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2011
Последнее обновление:
1938
Длительность:
3 ч. 40 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip