16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Криминальные рассказы (сборник)

Криминальные рассказы (сборник)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – воспоминания одного из лучших криминалистов России начала XX века, заведовавшего когда-то всем уголовным сыском Российской империи. В книге описываются самые громкие и скандальные дела из его практики: похищения драгоценностей и тайна розового бриллианта, разбойные нападения и миллионы монаха, убийства известных чиновников и купцов, брачные аферы и крупные мошенничества; психология охотников за голубой кровью; шулерские тайны и секреты рыжего гробовщика.Вся темная сторона жизни России перед революцией предстает со страниц книги откровенно и беспристрастно, также изображены и «заблудшие души России». И все это – настоящая правда.© Кошко А.Ф., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

хотел купить, но после прослушивания фрагмента книги, отказался от этой затеи. Чтец совершенно не подходит для этой темы, ему бы подростковые голоса озвучивать.

mixon10 абсолютно согласен с Вами. примерно то же самое я высказал в своем отзыве на другую аудиокнигу А.Ф.Кошко, озвученную также молодым и совершенно "не туда" чтецом)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – воспоминания одного из лучших криминалистов России начала XX века, заведовавшего когда-то всем уголовным сыском Российской империи. В книге описываются самые громкие и скандальные дела из его практики: похищения драгоценностей и тайна розового бриллианта, разбойные нападения и миллионы монаха, убийства известных чиновников и купцов, брачные аферы и крупные мошенничества; психология охотников за голубой кровью; шулерские тайны и секреты рыжего гробовщика.

Вся темная сторона жизни России перед революцией предстает со страниц книги откровенно и беспристрастно, также изображены и «заблудшие души России». И все это – настоящая правда.

© Кошко А.Ф., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Аркадия Кошко «Криминальные рассказы (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2022
Длительность:
15 ч. 43 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-140374-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip