16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

16+

(Не)отец моего ребенка

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– То есть ты беременна? – прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.– Да, – киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.– От меня?– Да.– Какой срок?– Восемь недель.– Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот «развод», я на такое точно не куплюсь.

Чехорда с близнецами. Такие одинаковые и такие разные. Комедия подмен. Один - благородный и какой-то недоумок, другой - завистливый и жадный подонок. Словно не в одной семье росли. Автор нашла новый поворот, ей спасибо. Исполнитель для меня новый. Первый раз слушаю в ее исполнении. Спасибо. Дерзайте девочки!

Книгу читала в электронном виде. Претензий к автору нет очень интересный и красивый слог. Но больше всего бесит главная героиня. Не понимаю почему нельзя открыть рот и рассказать всем все. Просто тряпка.Ее унизили растоптали, а она не может или не хочет защитить себя, жалеет всех, просто тупая дура. Голос чтеца очень красивый просто завораживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– То есть ты беременна? – прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.

– Да, – киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.

– От меня?

– Да.

– Какой срок?

– Восемь недель.

– Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот «развод», я на такое точно не куплюсь.

Аудиокнига Арины Вильде «(Не)отец моего ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Длительность:
9 ч. 52 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip