Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2013 год

12+

Маврикий. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет авторский путеводитель «Маврикий» в популярной серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель издан по заказу и при поддержке Управления по туризму Маврикия в России и СНГ, содержит 7 специально разработанных маршрутов, а также 5 схем-карт к маршрутам и мини-разговорник.Мечтаете попасть в тропический рай? Прокатиться на яхте с фужером шампанского? Нырять с аквалангом или нежиться в лазурных водах прекрасных бухт? «Русский гид – Полиглот» приглашает совершить головокружительное путешествие по самому экзотическому и романтическому месту на земле – по острову Маврикию!Вас поразит красота коралловых рифов. Наполнят солнцем и радостью белоснежные пляжи и бирюзовые лагуны. Не оставят равнодушными местные заповедники со львами и древними черепахами. Зачаруют бурлящие водопады, пейзажи с сахарными плантациями и экзотические джунгли.В путеводителе вы найдете рубрики, которые помогут подготовиться к путешествию, а также узнаете, как организовать самые захватывающие развлечения или романический вечер в лучшем ресторане острова. Где расположены самые интересные спа-центры и лучшие пляжи. Как можно организовать отдых, если вы отправляетесь в отпуск с детьми, обожаете шопинг, фанат дайвинга и активного отдыха. И не только…Актуализация 2014 года.

Очень красочный путеводитель, много фотографий, описание мест, интересные и подробные маршруты, очень удобно пользоваться, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет авторский путеводитель «Маврикий» в популярной серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель издан по заказу и при поддержке Управления по туризму Маврикия в России и СНГ, содержит 7 специально разработанных маршрутов, а также 5 схем-карт к маршрутам и мини-разговорник.

Мечтаете попасть в тропический рай? Прокатиться на яхте с фужером шампанского? Нырять с аквалангом или нежиться в лазурных водах прекрасных бухт? «Русский гид – Полиглот» приглашает совершить головокружительное путешествие по самому экзотическому и романтическому месту на земле – по острову Маврикию!

Вас поразит красота коралловых рифов. Наполнят солнцем и радостью белоснежные пляжи и бирюзовые лагуны. Не оставят равнодушными местные заповедники со львами и древними черепахами. Зачаруют бурлящие водопады, пейзажи с сахарными плантациями и экзотические джунгли.

В путеводителе вы найдете рубрики, которые помогут подготовиться к путешествию, а также узнаете, как организовать самые захватывающие развлечения или романический вечер в лучшем ресторане острова. Где расположены самые интересные спа-центры и лучшие пляжи. Как можно организовать отдых, если вы отправляетесь в отпуск с детьми, обожаете шопинг, фанат дайвинга и активного отдыха. И не только…

Актуализация 2014 года.

Книга Ани Бех «Маврикий. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
134 стр.
ISBN:
978-3-8464-0935-0, 978-5-94161-666-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»