18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

1992 год

18+

Другие версии

1 книга
Введение в онтопсихологию

Введение в онтопсихологию

аудиокнига
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Онтопсихология – это новое направление в гуманистической психологии, которое смогло понять и описать бессознательное человека. Благодаря этим открытиям мы можем лучше узнать себя.Кто я? К чему стремлюсь? Что и как влияет на мои выборы? Это лишь некоторые вопросы, на которые можно найти ответ.Психика – это настоящее чудо, это невидимый мир причин. Именно здесь зарождаются как великие трагедии, так и невероятные открытия и достижения. Все определяется лишь индивидуальным выбором. Но свободен ли в нем человек?Онтопсихология ориентирована на формировании лидерства, креативности, активной жизненной позиции человека.С основными идеями и концепциями онтопсихологии и знакомит эта книга.«Человек, достигший самореализации, постигает искусство жизни, когда каждый его выбор, каждый поступок становятся проявлением его души».Антонио Менегетти.

Очень любопытная, доступная для понимания книга. Вообще, книги по психологии, часто отторгают именно из-за изобилия терминов… Тут – нет. Описана сущность онтопсихологии, с конкретными примерами, и постепенно и неизбежно приходит понимание написанного. Данная книга наглядно показывает, насколько сильно влияет на нашу жизнь бессознательное – та часть психики, которая живет и действует, но мы о ней мало что знаем.

Книга показалась слишком "академической". Первые семь глав слушались тяжеловато. Начиная с восьмой главы было более менее интересно (в том числе с практической точки зрения). В конце книги услышала "нотки" буддизма. Для общего развития можно ознакомиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Онтопсихология – это новое направление в гуманистической психологии, которое смогло понять и описать бессознательное человека. Благодаря этим открытиям мы можем лучше узнать себя.

Кто я? К чему стремлюсь? Что и как влияет на мои выборы? Это лишь некоторые вопросы, на которые можно найти ответ.

Психика – это настоящее чудо, это невидимый мир причин. Именно здесь зарождаются как великие трагедии, так и невероятные открытия и достижения. Все определяется лишь индивидуальным выбором. Но свободен ли в нем человек?

Онтопсихология ориентирована на формировании лидерства, креативности, активной жизненной позиции человека.

С основными идеями и концепциями онтопсихологии и знакомит эта книга.

«Человек, достигший самореализации, постигает искусство жизни, когда каждый его выбор, каждый поступок становятся проявлением его души».

Антонио Менегетти.

Аудиокнига Антонио Менегетти «Введение в онтопсихологию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1992
Длительность:
2 ч. 29 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-906601-22-3
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip