16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Непутёвый Демон. Книга 2

Непутёвый Демон. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Непутёвый Демон» – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, боевое фэнтези, социальная фантастика.Далеко не всем даётся второй шанс, особенно после смерти.Хотя я бы не сказал, что мне сильно повезло. Мою душу поселили в новом теле, чтобы порешать проблемы «одной уважаемой семьи», но забыли предупредить, что прошлый владелец организма был категорически против. Да и сама эта процедура не сказать чтобы законная.Таких тут называют демонами и стараются выпроводить обратно на тот свет любыми способами. Местных экзорцистов совершенно не интересует, кем ты был в прошлой жизни, вердикт у них один на всех. Вдобавок я теперь наследник, которого многие предпочли бы видеть исключительно в гробу. Включая некоторых новых «родственников»…audionautix.comJason Shaw / Dark MysteryJason Shaw / Dubstep LightJason Shaw / Heavy Drums N BassJason Shaw / High TensionJason Shaw / Hip Hop 1Jason Shaw / Keep It RealJason Shaw / Night RunnerJason Shaw / Search And DestroyJason Shaw / Sneaky Snooper© Текшин Антон© ИДДК

Не соглашусь с ранее высказанными мнениями. На мой взгляд и боевка, и данамика, и сюжет - все на очень высоком уровне. Мне однозначно зашло данное произведение! И да, озвучка действительно на высшем уровне!

сама книга, сюжет, озвучка, персонажи, описание и диалоги на высшем уровне

поставил 4 звезды по тому что нет продолжения. концовка не совсем понятна что с Димоном случилось?

Слушать можно но уже не то, "мЫловато" както. Нехватет экшена и преключений, путешествий героя но сюжет развивается.

Озвучка без претензий.

Так себе. Унылое продолжение. Сюжет развивается, есть динамика. Нет задора и огонька, нет юмора. Озвучка замечательная. Продолжение?

Василий, уверен вы просто ошиблись и написали комментарий не от этой книги

Нехило закрутил сюжет автор. надеюсь не будет резкого конца, будет так же все продуманно далее. Озвучка суперская, одна из лучших серий и книг за последние время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Непутёвый Демон» – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, боевое фэнтези, социальная фантастика.

Далеко не всем даётся второй шанс, особенно после смерти.

Хотя я бы не сказал, что мне сильно повезло. Мою душу поселили в новом теле, чтобы порешать проблемы «одной уважаемой семьи», но забыли предупредить, что прошлый владелец организма был категорически против. Да и сама эта процедура не сказать чтобы законная.

Таких тут называют демонами и стараются выпроводить обратно на тот свет любыми способами. Местных экзорцистов совершенно не интересует, кем ты был в прошлой жизни, вердикт у них один на всех. Вдобавок я теперь наследник, которого многие предпочли бы видеть исключительно в гробу. Включая некоторых новых «родственников»…

audionautix.com

Jason Shaw / Dark Mystery

Jason Shaw / Dubstep Light

Jason Shaw / Heavy Drums N Bass

Jason Shaw / High Tension

Jason Shaw / Hip Hop 1

Jason Shaw / Keep It Real

Jason Shaw / Night Runner

Jason Shaw / Search And Destroy

Jason Shaw / Sneaky Snooper

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Непутёвый Демон. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 26 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip