16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный паладин 4. Мастер

Тайный паладин 4. Мастер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита многого добился, и теперь никто бы не признал в нем того, готового помогать всем и каждому, мальчишку, что совсем недавно пришел в этот мир. Кристалл доведен до среднего этапа развития, карьера в уничтоженном светлом ордене тоже сдвинулась с нуля, теперь бы еще не умереть во время похода в Древний лес, и можно будет постараться вернуться домой.Или кое-кто все-таки распробовал вкус силы и власти?

Вся серия просто шикарная, но Сергей Савинов, зря вы начали озвучивать сами! Никакой эмоциональной озвучки, не понятно о чем речь, вы просто читаете информационную брошюру а не свою же великолепную книгу! 5 балов за книгу 2 за озвучку!

Книга очень нравиться, все части. Но вот последний чтец походу начинающий. Он просто читает. Без «дубляжа» так сказать. Но всё равно спасибо. Долго озвучку приходиться ждать. Хотя бы так

Начало четвертой книги великолепное! Однозначно, "тайный паладин" стал одной из любимых серий!!! Хочу выразить авто(ру/рам) свою благодарность за серию интересных книг!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита многого добился, и теперь никто бы не признал в нем того, готового помогать всем и каждому, мальчишку, что совсем недавно пришел в этот мир. Кристалл доведен до среднего этапа развития, карьера в уничтоженном светлом ордене тоже сдвинулась с нуля, теперь бы еще не умереть во время похода в Древний лес, и можно будет постараться вернуться домой.

Или кое-кто все-таки распробовал вкус силы и власти?

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Тайный паладин 4. Мастер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 32 мин. 58 сек.
Правообладатели:
Емельянов Антон, Савинов С.А.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip