16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Братство обмана

Братство обмана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Братство обмана» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, восьмая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Колыбель открыта, Карик, новый истинный бог, хочет подчинить себе мироздание, и многие старые друзья и подруги, вольно или невольно, встали на его сторону. Что же будет делать Кот? Сражаться, бежать, идти своей дорогой? Впрочем, если бы выбор заключался только в этом, и можно было решать, не оглядываясь на всяческих сомнительных союзников, чье имя начинается на «Б»…Новая война грядет, и кто в итоге окажется под чьими знаменами? Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая сила© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Дорогие авторы, спасибо за эту серию. Запоем прочитал 8 книг. Очень неожиданно и в тоже время интересно закончилась восьмая книга. Да, есть какие то моменты, где можно было бы улучшить серию. Но тут и так хватает критиков, так что хочется просто похвалить:)

Нравится наблюдать за развитием героя, и поворотами сюжета. Было бы интересно прочитать взгляд на события с точки зрения Лены и Лысого. И как смотрит на взлёт своего бывшего ученика Лысый. А пока жду 9 ю книгу. :) Успехов вам в творчестве!

Лучше серия книг которую я читал,просто погружаешься в созданный авторами мир и глазами главного героя проживаешь всю историю

Непонятно за что хвалят. Вся книга это обсуждение способностей, суперспособностей, мегаспособностей… какая то неотслеживаемая каша из прокачки персонажа. Когда не знаешь, что писать – обсуждай способности? То как главный персонаж попадает в мир игры уже должно было насторожить, но все же полюбопытствовал и зря. Сюжет после второй книги уходит за хлебом и не возвращается. Персонажи и локации, казалось бы, более менее нормальные тоже исчезают бесследно. Масло-маслянное постоянно режет глаз\слух. Максимальносупермегаультра не советую к прочтению.

Как приятно вдумчиво отслеживать каждый шаг, каждый поступок, каждое слово ГГ – иначе теряется вся цепочка скрытого замысла. В итоге хочешь-не хочешь, а переслушаю всю серию и снова получу удовольствие. Большое спасибо автору и чтецу

Отличная книга с продуманными героями и захватывающим сюжетом, прочитал много книг из жанра лит-рпг но эта книга явно берёт топ 1.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Братство обмана» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, восьмая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Колыбель открыта, Карик, новый истинный бог, хочет подчинить себе мироздание, и многие старые друзья и подруги, вольно или невольно, встали на его сторону. Что же будет делать Кот? Сражаться, бежать, идти своей дорогой? Впрочем, если бы выбор заключался только в этом, и можно было решать, не оглядываясь на всяческих сомнительных союзников, чье имя начинается на «Б»…

Новая война грядет, и кто в итоге окажется под чьими знаменами?

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

Книга 9. Скрытая сила

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Братство обмана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 18 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip