16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрытая сила

Скрытая сила

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир изменился, и без Кота здесь не обошлось. Стихийные планы скрыты, пусть и не до конца, но даже самые могущественные воины и боги теперь вынуждены подстраиваться под новые правила. Но не все – есть те, кто сохранил свою мощь. Лена, ставшая новой Королевой, о которой знают в самых дальних мирах, и Кот, о силе которого не знает никто.Но известности ему хватает и без этого. Когда он объявляет набор в свой личный отряд для борьбы с остатками последователей Хозяина, вызываются многие. И сколько из них окажутся не теми, за кого себя выдают?Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая сила© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

серия книг ну очень классная и интересная всем советую. Очень важно во время чтения/прослушивания запоминает все даже самые мелкие аспекты чтобы потом восхищаться гг

Просто супер. Мне кажется, что история Кота закончена, но, если автор решит продолжить, то желаю ему в следующей книге не опустить достигнутой планки.

спасибо за серию книг. очень интересно. хорошо передали эмоции и характер героев. это захватывающе, что можно переживать и чувствовать вместе со всеми персонажами.

Кот снова всех превзошёл, он находит «выход» всегда и пусть кому-то покажется что он чья-то марионетка – ан нет, он сам по себе и сам выбирает свой путь.

Большое спасибо автору и чтецу

книга просто шикарна очень понравилось жду не дождусь озвучки книг с нетерпением.

Вопрос: когда будет озвучка 10-11 серии книг они уже вышли ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир изменился, и без Кота здесь не обошлось. Стихийные планы скрыты, пусть и не до конца, но даже самые могущественные воины и боги теперь вынуждены подстраиваться под новые правила. Но не все – есть те, кто сохранил свою мощь. Лена, ставшая новой Королевой, о которой знают в самых дальних мирах, и Кот, о силе которого не знает никто.

Но известности ему хватает и без этого. Когда он объявляет набор в свой личный отряд для борьбы с остатками последователей Хозяина, вызываются многие. И сколько из них окажутся не теми, за кого себя выдают?

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

Книга 9. Скрытая сила

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Скрытая сила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 57 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip