16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотник из Тени

Охотник из Тени

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Охотник из Тени» – первую в серии «Охотник из Тени». Если ты вырос на обломках цивилизации, видишь как медленно вырождается и умирает твой мир, жестокий, уродливый, но знакомый и родной, а судьба вдруг подбрасывает невероятный шанс начать все сначала… Ты ухватишься за него руками и ногами. Ускользнешь от смрада и злобы окружающих тебя с рождения, уйдешь в другие миры и увидишь, что и там не все в порядке. И в благополучных на первый взгляд странах, также зреет зло, ненависть, жадность. Так стоило ли менять одно на другое?Тимм считает, что стоит. Там, в гибнущем от радиационного заражения и мутаций мире, осталась только могила единственного родного человека, даже имени которого он не знал. А здесь… Здесь нет термоядерных зарядов, химического и бактериологического оружия, и до беды еще ой как далеко. А если она все же придет, ей навстречу, рядом с Тиммом, плечом к плечу встанут друзья-побратимы. И пусть среди них нет ни одного человека, пусть их зовут отродьями Хаоса и Детьми Ночи, какое это имеет значение, если они преданы друг другу, и всегда помогут выкарабкаться из любой передряги…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Когда то прочитал все пять книг. Читабельно и рекомендую. ГГ не лошарик, но учиться готов. Вот только скачки сюжета напрягают из книги в книгу. ИМХО

Демченко в принципе не очень сильный рассказчик, да ещё графоманистый, но тут он достаточно трендово про попаданцев выбрал сюжет с магией, кланами, роялями и совсем плохо впринципе быть не может. Наверно между тройкой и четверкой, так как очень много сумбура и иррациональности, даже в какой то момент начало казаться – а не любовный роман но с гг мужчиной. Но пока любимые местными силами боты отзыв не утопили напишу главное – желания купить продолжения не возникло, хотя книжку дослушал.

ваш гид по выбору книг Спасибо за мнение, всегда прислушиваюсь к Вашим рецензиям. )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Охотник из Тени» – первую в серии «Охотник из Тени».

Если ты вырос на обломках цивилизации, видишь как медленно вырождается и умирает твой мир, жестокий, уродливый, но знакомый и родной, а судьба вдруг подбрасывает невероятный шанс начать все сначала…

Ты ухватишься за него руками и ногами. Ускользнешь от смрада и злобы окружающих тебя с рождения, уйдешь в другие миры и увидишь, что и там не все в порядке. И в благополучных на первый взгляд странах, также зреет зло, ненависть, жадность.

Так стоило ли менять одно на другое?

Тимм считает, что стоит. Там, в гибнущем от радиационного заражения и мутаций мире, осталась только могила единственного родного человека, даже имени которого он не знал. А здесь… Здесь нет термоядерных зарядов, химического и бактериологического оружия, и до беды еще ой как далеко. А если она все же придет, ей навстречу, рядом с Тиммом, плечом к плечу встанут друзья-побратимы. И пусть среди них нет ни одного человека, пусть их зовут отродьями Хаоса и Детьми Ночи, какое это имеет значение, если они преданы друг другу, и всегда помогут выкарабкаться из любой передряги…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Антона Демченко «Охотник из Тени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 46 мин. 11 сек.
ISBN:
4640174170855
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip