16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Крылья Тени

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Тень Дракона» – третью в серии «Охотник из Тени». Быть изгнанным незавидная судьба. Даже если изгнание всего лишь формальность. Но вот боль потерь поугасла, обучение в подземном городе предков окончено, и впереди маячит новая цель – впервые за долгое время собственная, а не навязанная властолюбивыми риссами или интриганами-хоргами, но в далекой империи Хань император привечает послов Порядка и Хаоса. И за всем этим мелькают тени эйре… Казалось бы, какое дело до всей этой чехарды молодому сумеречному дракону? Но деваться некуда, и, если нельзя свернуть, то сумеречный дракон пойдет напролом. И в Бездну дипломатию!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

твою мать, я очень зол. Набираю отзыв второй раз, так как первая версия «волшебным» образом сбросилась. Четвертая аудиокнига не является продолжением третьей книги в текстовой версии. Это повторение уже изученного материала. Вопрос: на хрена я потратил деньги?

plohih удивительно что вообще отзыв прошел рецензию, у них плохие отзывы либо отклоняются, и тогда в мобильном приложении вы этот отзыв потеряете, либо могут месяцами держать на проверке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного российского писателя-фантаста Антона Демченко «Тень Дракона» – третью в серии «Охотник из Тени».

Быть изгнанным незавидная судьба. Даже если изгнание всего лишь формальность. Но вот боль потерь поугасла, обучение в подземном городе предков окончено, и впереди маячит новая цель – впервые за долгое время собственная, а не навязанная властолюбивыми риссами или интриганами-хоргами, но в далекой империи Хань император привечает послов Порядка и Хаоса. И за всем этим мелькают тени эйре… Казалось бы, какое дело до всей этой чехарды молодому сумеречному дракону? Но деваться некуда, и, если нельзя свернуть, то сумеречный дракон пойдет напролом. И в Бездну дипломатию!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Антона Демченко «Крылья Тени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 14 мин. 25 сек.
ISBN:
4640174171210
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip