Отзывы на книгу «Узник», страница 3

Очень классная книга. Атмосфера просто зашкаливает: природа, мистика, загадки…

Что больше всего порадовало: нестандартные персонажи, необычный сюжет и мелодичный авторский слог.

Очень советую к прочтению.

Интересная книга про провинциальный городок и непростой подростковый возраст необычной девушки. В книге необычное, своеобразное настроение. Много загадочной атмосферы, что очень хорошо. Книга не объемная, так что читается быстро. Приятное послевкусие. Обязательно будет в поисках бумажный вариант.

Оригинальность этой книги говорит сама за себя. Новаторские идеи и нестандартные подходы к повествованию сделали этот роман уникальным и неповторимым. Гипнотизирует такая необычность.

Автор использует красноречие так искусно, что каждое предложение пронизывает душу и открывает глубокие чувства. Книга словно магический фонтан, который поднимает настроение и дарит приятные эмоции. Мне очень понравилась эта история.

с этой книги началось знакомство с автором. прочитала на одном дыхании, до сих пор мурашки по коже от послевкусия, хотя книга прочитана уже давно. читать конечно же рекомендую, особенно понравится тем кто любит нестандартное фэнтези. атмосферная книга!

Просто очень хорошая книжка. Читается легко и быстро. Молодёжная литература с красивым языком и важными мыслями. Книга понравилась очень сильно.

интересная книга. фантастика, триллер и на десерт любовная линия. персонажи не шаблонные, сюжет динамичный, хорошо прописанные характеры героев, красивая природа, можно много взять на цитаты. короче говоря, пять быллов и советую читать.

Сейчас читаю. Оторваться невозможно. Максимально атмосферные книги у этого автора. Этакие эмоциональные коктейли: смесь экшена с вдумчивым погружением в сюжет и во внутренние миры героев. Нравится.

Очень хорошая, гармоничная книга, с особенным настроением. Читается с интересом и быстро. Послевкусие приятное, как будто побывал на красивой природе. Понравилось общее настроение, загадочность фона, нетипичность сюжета. Советую читать.

Книга понравилась. Этого автора еще не читала, но её гармоничный слог и ярковыраженный стиль не только достойно внимания, но и интригуют. Однозначно продолжу знакомиться с творчеством данного писателя. Уверена, что меня в этом направлении ждет что-то грандиозное.

12 марта 2018