Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2020 год

12+

Надежда. Учебное пособие для курсов русского языка как иностранного (В1+/В2). Выпуск 1. Цикл 1. Нам не жить друг без друга; Цикл 2. Лет до ста расти нам без старости

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии впервые сочетаются современные российские и американские подходы к преподаванию русского языка как иностранного. Целью занятий является подготовка к эффективной межкультурной коммуникации, что достигается через отработку языкового материала по принципу перевёрнутого класса (flfl ipped classroom) и выполнение групповых проектов, креативных заданий, развивающих критическое мышление, способность принимать решение и совершенствующих навыки межкультурного общения.Данное издание открывает серию пособий, каждое из которых содержит два тематических цикла. Каждый цикл включает в себя 10 уроков и ключи.Пособие адресовано учащимся продвинутого этапа (В1 и выше) и всем желающим совершенствоваться в изучении русского языка как иностранного.

Совершенно потрясающая книга для работы со студентами продвинутого уровня. В книге собраны отличные примеры и отработка правил. Студентам очень понравилась. Темы не банальны и актуальны!

С моей точки зрения, книга заслуживает внимания как преподавателей РКИ, так и студентов-иностранцев, желающих совершенствовать знания и коммуникативные навыки по русскому языку. Актуальны и интересны темы и тексты, предлагаемые для обсуждения и организации лексико-грамматической работы. Достоинством пособия является наличие справочных материалов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии впервые сочетаются современные российские и американские подходы к преподаванию русского языка как иностранного. Целью занятий является подготовка к эффективной межкультурной коммуникации, что достигается через отработку языкового материала по принципу перевёрнутого класса (flfl ipped classroom) и выполнение групповых проектов, креативных заданий, развивающих критическое мышление, способность принимать решение и совершенствующих навыки межкультурного общения.

Данное издание открывает серию пособий, каждое из которых содержит два тематических цикла. Каждый цикл включает в себя 10 уроков и ключи.

Пособие адресовано учащимся продвинутого этапа (В1 и выше) и всем желающим совершенствоваться в изучении русского языка как иностранного.

Книга А. В. Голубевой, Тамары Корниловой и др. «Надежда. Учебное пособие для курсов русского языка как иностранного (В1+/В2). Выпуск 1. Цикл 1. Нам не жить друг без друга; Цикл 2. Лет до ста расти нам без старости» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-907123-67-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Златоуст