18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Проданная зверю

Проданная зверю

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Проданная зверю», первую в серии «Звери».Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.Для всех он – миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели. Для всех я – ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.Но никто никогда не узнает, что он – зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него – вещь, предмет договора и… одержимость.#жесткий герой#авторская раса#горячие сцены секса… очень горячие!.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

книга очень понравилась, спасибо автору за старания) главные герои суперские, сюжет захватывает, книга держит в напряжении – все, как я люблю.

Шикарная книга! Горячие сцены секса, очень затягивающий сюжет. Авторская расса, зверь, который одержим своим приобретением… проходишь через испытания с героями и переживаешь так, будто ты в сюжете… спасибо автор, вы теперь один из моих самых любимых!

Аннотация портит восприятие. Сюжет оказался сложнее и интереснее, чем владелец-объект. В плане сцен 18+ всё прекрасно, буквально с первой главы горячее. Но отношения героев бесили: недопонимание как всегда из-за того, что надо разговаривать друг с другом словами через рот. Героиня долго не принимает зверя в герое, это новая расса, не оборотни. Спасибо адекватные друзья ей глаза раскрыли. Но. Она вообще-то не знает, что она героиня ромфанта с хеппиэндом, так что она как раз ведет себя логичнее и адекватнее дамочек, бросающихся в объятиях волков на 2 день. Да и суть связи зверь-его женщина тут глубже и сложнее, чем истинная пара оборотней.

Эта книга первая в серии. Все три книги очень хороши по своему. Затягивают и не отпускают до последней минуты. Очень ресоммендую

Книга очень понравилась! Искала, что-то чувственное и страстное и нашла! И действительно, сюжет постоянно держит в напряжении, не давая заскучать. Проглотила за три вечера. Пойду приобретать следующую часть…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Проданная зверю», первую в серии «Звери».

Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.

Для всех он – миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели. Для всех я – ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.

Но никто никогда не узнает, что он – зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него – вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой

#авторская раса

#горячие сцены секса… очень горячие!.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Владимировой «Проданная зверю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 16 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip