Отзывы на книгу «Палач ведьм», страница 3

Довольно неплохой рассказ. Немного меня смущает подача: не простой диалог, а с описанием, кто что делает. И построение предложений. Но в целом довольно неплохо.

Книга на один вечер. Интриги особой нет. и развязка понятна уже в середине. скорее любовный роман, а не детективная история, но не слащавый, и из-за этого можно почитать.

Сюжет незамысловатый, я очень быстро догадалась, кто убийца. Но автор очень грамотно описывает мир эзотерики. Заметно, что она сама знакома с системой таро и прочими науками (либо кто-то ей помогал). Первая прочитанная мной книга у Анны Велес, но я намерена продолжить знакомство с ее творчеством

Такую посредственную с банальным сюжетом книгу еще надо поискать. При чтении этого «повествования», невольно возникает чувство раздражения от скудности словарного запаса автора этого «шедевра» (вот цитата из одного диалога: «И вот такие вещи в письмах в порядке вещей.» Так и хочется сказать – это писал шестиклассник), от скудости диалогов и невнятности, о чем именно эта книга. Удивляюсь тому редактору, который решил опубликовать данное произведение. Если у вас появиться желание познакомиться с тем, что такое посредственность в художественной литературе, можете прочитать эту книгу. Автору пожелание- пройдите курс подготовки учащихся к сочинению ЕГЭ, может далее будут получаться произведения по-интереснее.