Академия Беаты. Проклятие любвиТекст

Из серии: Академия Беаты #1
Попадите в волшебный мир Анны Валентиновой за 3 клика!
TamaraS
20 октября 2016

Самое сильное впечатление – вот это конец! Я просто ахнула, не ожидала, честно говоря. Книжка приятная, страсти кипят, история преподавателя-магистра, а не студентки, читается и вправду легко, не могу сказать, что как-то особенно закручена интрига, но над книжкой не заснешь. Конец… ради него только стоит почитать, если отзывы и описание не вдохновили. Продолжения!!!

Елена Черная
05 ноября 2016

Академия Беаты...

Прочла на одном дыхании.... Первый отзыв – неоднозначная история. Много прочитано фэнтези с любовно/эротическим уклоном, но это первая для меня книга, в которой собственно есть конкретные эротические описания, то бишь «постельные сцены» и они мне понравились, т.е. не вызвали раздражения стандартным набором сцен и приемов. Все именно легко и страстно, хотя конечно это мое субъективное восприятие. В любом случае, каждый человек «видит то, что хочет видеть». В этой книге я «увидела», почувствовала то, что хотела – любовь, страсть, нестандартные жизненные ситуации (одно проклятие чего стоит) и решения, принятые героиней…тоже весьма нестандартные. В общем, мой отзыв – читать, а призыв – читайте сердцем, а не умом!

Анфиса Крылова
18 августа 2017

на один раз,продолжение ждать не буду,пустая трата денег и времени,думала будет интереснее, и все ждала,но нет,гг глупа,наивна и как будто ей не под 30-к,а только-только стукнуло 15.

nd72
28 мая 2017

Пустая трата денег ,удивление на такое количество отзывов восторженных .Это не эротика ,а половой набор поз .За героев не переживаешь ,а сюжет вообще бред ,продолжение точно не буду читать

marina_dubko
12 ноября 2016

Пошло и неприятно

Произведение читать очень неприятно , так как сюжет и содержание – на грани. Откровенное описание постельных сцен словами из учебника анатомии, сюжетная линия и смысловая тема – выбор из нескольких мужчин путем «проб» всех одновременно… Впечатление не как от прочтения книги, а как от случайного попадания на непотребный сайт. Как минимум на такую «литературу» должно быть возрастное ограничение.

A. Yu
16 февраля 2018

Не дочитала. Мне категорически не понравилась героиня:

«интимные сцены то с одним, то с другим, то с третьим», так ещё и с подругой целовалась.

О чем книга? По описаниям и комментариям ожидала другого.

03 апреля 2018

На протяжении всей книги,так и хотелось прибить гг. Автор пытался показать наивную милую девушку,но получилась глуповатая и слабохарактерная,да и сюжет не впечатлил.

kuzzina
28 октября 2016

О Беате

Не смотря на жанр, книга увлекает приключенческим сюжетом, а образность в описаниях природы, городов, характеров – превыше всяких похвал.

Галина Кузнецова
25 октября 2016

Люблю хорошие чувственные романы. Читается легко и затягивает. Есть все что нужно: интрига,любовь, секс, приключения и лапочки главные герои. Хочется продолжения, жаль пока его нет. Буду ждать.

miklashevichirina
22 октября 2016

сюжет не новый,но исполнен неплохо.прекрасная эротика всегда освежает повествование.окончание этой книги подразумевает продолжение.очень хочется,но только не 20 лет спустя, а пораньше пусть найдут друг друга глав.герои.