Отзывы на книгу «После ссоры», страница 4

И я разочаровалась. Первая книга читалась на одном дыхании. Сюжет и смысл этой умещается в паре строк: «Я люблю тебя», «И я всегда буду любить тебя», «Нет мы не можем быть вместе, уходи». Никакая книга. Надеюсь продолжение все исправит. Но эту часть можно вообще смело не читать!

Прочитала уже оооооочень много книг подобного жанра.. И впервые пишу отзыв..)) это просто книга– бомба!!! Если кто то еще выбирает что почитать, то безусловно советую обе книги Анны Тодд ! Язык написания очень простой , читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться! Такой накал страстей и эмоций!! Просто ураган! Вобщем я под впечатлением,, с нетерпением жду 3 часть !!! Моя оценка 10 из 10 ))

Я обожаю эту серию читала с удовольствием! Спасибо автору за такое простое написание и лёгкость в чтении! Советую к прочтению!)

Зря надеялась, что во второй книге что-то изменится. Логики ноль! Тессу представляют как умную, образованную девушку, поправка, пытались выставить, но при Хардине мозги ее усыхают. Встречи об одном и том же, с токсичными отношениями, и неуравновешенными поступками, а мать Тессы вообще какой-то ненормальной выставили. Книга ни о чем!

Привлекла

Лично мне очень понравилась манера повествования: показывать отношение героев к происходящему глазами каждого – прекрасно. Эмоции точно так же как в 1 книге покоряют своей живостью. Финал – полная неожиданность, что заставляет взять в руки следующую книгу и погрузиться в новый поворот сюжета. Из минусов могу сказать о паре нестыкующихся моментов и в слегка затянутом повествовании. «Предсказуемость и недостаток» постельных сцен, как выразился один из комментаторов для меня роли не сыграли, они были последним, на что я опиралась в моем выборе продолжить чтение, но если есть люди, берущие книги только ради данных сцен, то проходите мимо. Открываю 3 книгу

Какой-то плагиат..не пойму как издательства пропускают подобные сценарии..все детали содраны с 50-ти оттенков..и кошмары..

спит на полу..она работает в издательстве..ну и вообще,какую-то жизнь беззаботную описываю где ни один из героев не парится из-за работы или учебы..стажеры в офисе позволяют себе повыяснять отношения и помириться по полной)) у девочки в голове только одни парни,если ни с этим то может вот с тем или другим..

в общем,книгу дочитала до конца и во время всего чтения испытывала дикое раздражение из-за тупости героев и их совершенно примитивных чувств мыслей и поступков

Подростковая история 50 Оттенков ..

Но я считаю даже лучше и интереснее изложена. Прочла всю серию с удовольствием , последнюю книгу не отрываясь )))

Я бы рекомендовала любителям драм

крутая,захватывающая история,от которой невозможно оторваться. так нравиться,что повествование идёт и от Тессы и от Хардина,так лучше понимаешь героев. прочитав эту часть,сразу же берусь за следующую…так интересно к чему придут их отношения

Не интересные качели в отношениях двух не очень благополучных подростков. Очень подробная история о том как кто то бесконечно наступает на одни и те же грабли.

Самая замечательная книга, которую я читала за последнее время) Очень интересная, острые повороты сюжета, невозможно оторваться. Советую всем прочитать!

02 мая 2015
2014