Отзывы на книгу «После ссоры», страница 2

Не хочу обидеть поклонников данной серии книг,но вторая книга очень уступает первой. Если честно,не смогла осилить и половину!!! Раздражали повторяющиеся фразочки типа «я посмотрел/а на ее/его прекрасное лицо», «его лицо исказилось от боли» или «я увидела в его глазах боль». Да и главный герой все больше и больше отталкивает своими поступками,но несмотря ни на что,она будет любить его вечно!))как уже писали ранее,повествование построено на одних конфликтах,и вообще не хватает немного юмора!!! О чем еще последующие две книги,ума не приложу

думала, будет лучше. ссоры гг так надоели, что уже скучно читать! зачем такая любовь нужна, если так тяжело? частенько действия героев раздражают и убивают своей глупостью. а ещё жутко злит, что героиня вечно без куртки, мерзнет в своих платьицах, когда на улице метель -.-

Мне так безумно понравилась первая часть, что я не раздумывая купила продолжение! Но это просто катастрофа!!! Ужасно нудный, растянутый сюжет, где не происходит почти ничего! Монотонная и скучная муть, жалко потраченных денег!

честно говоря вторую половину книги читала неполностью, пропуская страницы их бесконечных ссор. первая книга мне понравилась, но эта часть уже слишком. Главная героиня раздражает своей легкомысленностью, как только что-то происходит она бросается целовать то одного, то другого, отталкивает дружбу со Стеф, но при этом «дружит» с парнями, которые прямо говорят, что хотят от нее большего. Помимо всех глупостей конфликтов, их отношения неплохо складываются и в книге не хватает именно романтики

Нудятина полнейшнея. Как так можно затянуть. Высосанные из пальца ссоры. Первая книга зашла, вторая это вообще скука. Ее можно было сократить в три раза!

вторая книга намного хуже первой.главная героиня ведёт себя как ребёнок.никакой логики в её поступках, главного героя искренне жалко,тк он пытается измениться на протяжении всей книги.в поступки героини просто не дают ему возможности. вся книга этот глупые ссоры каждую главу.не представляю,что будет в 3 части…

ни о чем

складывается ощущения, что речь не о студенческих годах, а о кризисе среднего возраста. столько самокопания и самопоедания, чокнуться можно! студенческие годы- это самое беззаботное время, даже если ты влюблен по уши! и это постоянное закатывание глаз несколько раздражает. с другими эмоциями напряженка? только со слезами все в порядке, даже с избытком. вторую книгу не осилила. жаль. начало, действительно, было многообещающим.

скука смертная!!!

610 листов?! вы серьезно? ЭТО можно прочитать до конца?! сопли с сахаром… герои картонные, сюжет надуманный и местами откровенно глупый, а про поступки персонажей я вообще молчу – ни ума, ни фантазии.

в общем, не книга, а редкостная чушь… очень жаль потраченных денег и времени(((

После прочтения первой книги – ждала продолжения. Как вышла 2-ая книга сразу ее купила… И поняла, что читать ее буду долго – совершенно не затягивает, всегда складывалось впечатление, что автор выжимает сюжет из пальца. Сплошные ссоры, причем, совершенно без смысленные, слезы главного героя, что вообще странно, и постоянные мысли героини, что все плохо.

Можно прочитать только галочки и не больше.

Можно прочитать первую книгу и дальше не читать. Сюжет всех книг одинаковый

пьянка-ссора-примиртельный секс-секс с фантазией-ссора и по кругу. Удивляюсь с главной героини столько пить. Лошадь столько не выпьет. И удивляюсь терпениб главного героя.

Первая книга была прикольная,а потом шаблон и заполнение шаблона.

02 мая 2015
2014