12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2019 год

12+

Большая современная энциклопедия для детей

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Большая современная энциклопедия позволит детям узнать много нового о том, что им по-настоящему интересно. Будущие астрономы и космонавты прочтут, как образовались Вселенная, Солнце и Земля, как устроены планеты Солнечной системы и что скрывают глубины космоса. Начинающим путешественникам пригодятся сведения о природе разных уголков Земли – от высоких гор до глубоких пещер, а также о культуре и традициях народов стран мира – от близких до экзотических. Не останутся в стороне и юные палеонтологи: они узнают все о жизни, облике и повадках загадочных вымерших рептилий – динозавров. А ребятам, увлеченным анатомией, понравится глава, раскрывающая многочисленные секреты человеческого тела.На каждой странице читателя ожидают красочные фотографии, подробные карты и наглядные схемы. Все самое интересное – в самой большой и современной энциклопедии!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Большая современная энциклопедия для детей"
Все книги серии

А. И. Третьякову, как автора, знаю по нескольким её публикациям. Но для меня стало большой неожиданностью, когда наткнулась на эту красочную книгу. Ярко, доступно, познавательно, увлекательно – вот те эпитеты, что приходят на ум, когда открываешь «Большую Современную Энциклопедию для детей». Думаю, она может с лёгкостью стать любимой, настольной книгой, открывающей горизонты детского разума.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая современная энциклопедия позволит детям узнать много нового о том, что им по-настоящему интересно. Будущие астрономы и космонавты прочтут, как образовались Вселенная, Солнце и Земля, как устроены планеты Солнечной системы и что скрывают глубины космоса. Начинающим путешественникам пригодятся сведения о природе разных уголков Земли – от высоких гор до глубоких пещер, а также о культуре и традициях народов стран мира – от близких до экзотических. Не останутся в стороне и юные палеонтологи: они узнают все о жизни, облике и повадках загадочных вымерших рептилий – динозавров. А ребятам, увлеченным анатомией, понравится глава, раскрывающая многочисленные секреты человеческого тела.

На каждой странице читателя ожидают красочные фотографии, подробные карты и наглядные схемы. Все самое интересное – в самой большой и современной энциклопедии!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса и др. «Большая современная энциклопедия для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-114213-1
Общий размер:
165 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf