18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
По рукам и ногам. Книга 1

По рукам и ногам. Книга 1

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работать официанткой в бордель-кафе не входило в мои планы. Но когда ты просыпаешься в канаве с разбитой головой, без семьи и прошлого, тебя особенно не спрашивают. Тряпку в зубы и марш драить столы после двенадцатичасовой смены. Здесь не платят за сверхурочные, нет перерывов на обед, и просто так не уволишься, ведь по документам ты записан собственностью этого злачного заведения. Могло ли всё стать ещё хуже? Спросите об этом у хозяина гарема, который меня только что купил. У него жуткие глаза, скверный характер, десять унизительных прозвищ для одной меня и столько же пугающих тайн в мрачном особняке. И пора решать, как выбираться из этой ловушки, пока они не меня не прикончили.Любой человек в мире жаждет свободы: в выборах, принципах, мыслях. Некоторые выгрызают зубами свой путь, а кто-то, наоборот, выбирает удобное покровительство. Главная героиня романа «По рукам и ногам» попадает в наложничество к богатому бизнесмену, а бороться за свои права, имея такой статус, весьма нелегко…

Входит в серию "Белыми нитями. О страсти, свободе и лжи"
Все книги серии

Ух, как живо и горячо!! С нетерпением буду ждать продолжения книги!!! Довольно необычный сюжет, похожего ни у кого не встречала. Спасибо автору и чтецу. Все было здорово.

Книга интересная, необычная. Нет в ней сопливой романтики. Мало где встречала такие сюжеты, так что жду продолжения.

Хорошо развернуты мысли девушки (даже где то многовато мыслей), детальность казни, вот сцены 18+ хотелось бы детальнее, какие то из них даже прочувствать не успеваешь,как они закончились уже.

Читала эту книгу давно. Классная. Персонажи интересные, сюжет необычный. Вторая часть ещё лучше, держит в напряжении. Хочу перечитать,вспомнить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работать официанткой в бордель-кафе не входило в мои планы. Но когда ты просыпаешься в канаве с разбитой головой, без семьи и прошлого, тебя особенно не спрашивают. Тряпку в зубы и марш драить столы после двенадцатичасовой смены. Здесь не платят за сверхурочные, нет перерывов на обед, и просто так не уволишься, ведь по документам ты записан собственностью этого злачного заведения. Могло ли всё стать ещё хуже? Спросите об этом у хозяина гарема, который меня только что купил. У него жуткие глаза, скверный характер, десять унизительных прозвищ для одной меня и столько же пугающих тайн в мрачном особняке. И пора решать, как выбираться из этой ловушки, пока они не меня не прикончили.

Любой человек в мире жаждет свободы: в выборах, принципах, мыслях. Некоторые выгрызают зубами свой путь, а кто-то, наоборот, выбирает удобное покровительство. Главная героиня романа «По рукам и ногам» попадает в наложничество к богатому бизнесмену, а бороться за свои права, имея такой статус, весьма нелегко…

Аудиокнига «По рукам и ногам. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Длительность:
8 ч. 49 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-142797-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip