Отзывы на книгу «Близость как способ полюбить себя и жизнь. The secret garden», страница 7

Замечательная книга! Спасибо огромное! Воодушевила и направила. Описание детства не цепляло, но позже все больше и больше захватывала.

Добрая, душевная книга о самом главном в жизни:любви, благодарности, щедрости, доброте! Книга, дарящая крылья. После прочтения в душе разливается приятное тепло Хочется меняться к лучшему!

чудесная книга! она как душ теплоты, искренности, добра, уюта, ориентир в мире темноты, лунная дорога в ночи, после нее хочется обо многом задуматься и стать лучше.

Очень чувственно и тонко написано, читая книгу, чувствуешь теплоту и заботу автора!!! Будто бы огонь согревающий душу в самый холодный день) Книгу можно перечитывать вечно!

Анна, спасибо Вам за этот чудесный рассказ, который называется ЖИЗНЬ. Любить, отдавать, верить, прощать. После прочтения хочется немедленно подойти к любимому человеку, близким и просто крепко их обнять.

Замечательная светлая книга,которую я бы советовала прочесть многим девушкам и женщинам. Над некоторыми страницами я плакала вместе с автором, над другими хохотала до слез. Искренняя, замечательная книга, вдохновляющая на добрые поступки и мысли.

30 ноября 2019
978-5-04-104262-2