Отзывы на книгу «Право бурной ночи»

Начала читать романы автора впервые. И после прочтения первого пришла к следующему выводу: сюжет очень занимателен, интересен и довольно неожиданный. Правда, впечатление от довольно плоского уровня юмора, не приятных и грубоватых диалогов портит общее впечатление от прочитанного. Может быть, в следующих книгах этот недостаток будет изжит. Но читать очень интересно, буду смотреть следующие романы этой серии.

Сюжеты у автора хорошие, но очень трудно продираться сквозь так называемую иронию. Желательно в несколько раз сократить юмор . Автору не нужно будет так трудиться, а нам легче читать.

«СМЕСЬ ГРЕМУЧЕЙ ЗМЕИ С АПЕЛЬСИНКОЙ» ???

?Так охарактеризовала автор книги свою главную героиню – журналистку Анну Лощинину. Анна остра на язык, любит едко пошутить, но при этом девушка добрая и милая. Встретив свою одноклассницу спустя много лет, она и не подозревала, что скоро ее сотрут из жизни…

Гастролируя поп-звезда Алексей Майоров, общался с своим любимым зайцерыбом, а по совместительствую новым автором песен – Аней только по телефону, и когда желанная встреча вот-вот наступает вместо нее является совершенно другая женщина.

Что за игру ведет самозванка? ?

Куда делась Анна? ?

?Алексей начинает сове расследование со штабом поклонниц и двойником! Это было весело! Дааа… Маниакальная любовь к кумиру до добра не доведет?

История легкая, юмористическая, порой шуток было даже слишком много, что я не успевала отдышаться от смеха. Диалоги между Алексеем и его администратором Виктором это из ряда «держите меня семеро».

?«– Хао, вождь!

– И тебе того же, бледнолицый брат мой.

– Я у Гриши. Он жутко обижен и начал было откапывать томогавк войны, но я героически запинал его своими любимыми мокасинами.

– Он хоть жив остался?

– Обижаешь, вождь! Трезв и свеж как огурчик.

– Отлично. Поддерживай его в таком же состоянии. Шурочка с бойцами уже на месте. Увидишь ее – не подходи. Она там мороженым торгует.

– Хочу мороженку, мороженку хочу, хочу к тете Шуре.

– А в лоб любимым мокасином и в глаз трубкой мира?

– Злой дядя!»

?Как тут не сползти под стол?! ???

Но при этом и весьма не простой детектив. Морально тяжелый, когда осознаешь все ужасы, причиненные одноклассницей Жанной. Волосы дыбом и глаза на выкате! Врагу не пожелаешь такого противника. ?

Более ненавистного отрицательного персонажа, чем Жанна, я сейчас не припомню. Рядом с ней даже Волан-де-Морт просто пупсик. Что она главный антагонист это можно понять еще из аннотации. Сюрприза не случилось, шокотерапия была впереди. Поэтому я сразу люто возненавидела эту женщину. Вот как писательница написала ее, что хочется задушить собственными руками. Такое со мной не часто. Если Жанна втемяшила себе в голову, что ты перешел ей дорогу – тебе не спастись! Она буквально сотрет твою личность и навяжет другую. ???

?Но к счастью, у Ани и Леши это получилось, не без слез и страданий, но хэппи-энд греет мою уже не черствую душу. Особенно история Кузнечика тронула до глубины души.? А уж какие словечки выдавала юная Кузнечик это просто ми-ми-ми этой истории. Маленькая леди-шпионка – украшение книги! Но даже она пострадала от злобной Жанны. *Урыла бы*

Правда, история с Жанной не закончена и в продолжении мы встретимся с ней во втором раунде. Она будет мстить обидчикам, то есть нашим героям за крушение ее планов.

?Большое спасибо автору за такую страшную и одновременно веселую историю)

Рекомендую, если хотите отдохнуть и немного испугаться тому, как жестоки порой бывают люди, чтобы добиться своего. Они идут по головам и калечат чужие жизни!?

Один минус у этой книги – чтец аудиокниги. Мне не зашла озвучка. Но радуюсь, что в серии разные чтецы?

читала не сколько раз, очень хорошие романы, хочется читать снова , жаль что новых книг нет, хотелось бы узнать что же дальше с Анной и Алексеем

спасибо автору

Этот роман я читала не так давно. очень понравилась книга «Право бурной ночи» Замечательный юмор и само содержание. Спасибо огромное автору за такие книги

99,90 ₽
30 октября 2009