Отзывы на аудиокнигу «Великолепный тур, или Помолвка по контракту»

Ну что ж. Легко, светло и никакой драмы. Все что нужно для беззаботно проведенных выходных. Вета как всегда на высоте.Большое спасибо автору и чтице ! Так что рекомендую, отдыхайте , расслабляйтесь .

Сама книга на твердую четверку. Но озвучка Ветой способна вытянуть любую книгу на несколько пунктов выше. Хотите отдохнуть, хорошо посмеяться – покупайте и наслаждайтесь!

Очень милая и добрая история. Легко слушается, легко поднимает настроение). Не очень люблю Вету, но эта книга озвучена хорошо. Мне понравилось. Рекомендую к прочтению.

По стилю очень похоже на Марину Ефиминюк, особенно с озвучкой Веты(Любовь к драконам и иже с ними)))) Чудно, мило, по доброму и с юморком. Я люблю легкое чтиво без заморочек на пол главы что но стоял ну "НЕДОПУСТИМО " близко или когда Гг-ню истязают всячески, а она либо вся такая страдает либо улыбается насильникам на зло. Тут такого нет. Чтица тоже молодец, соответствует духу, в словах, паузах и ударениях не путается, а это уже много))

как и все книги этого автора. легкие, искристые, веселые, захватывающий сюжет. прослушала на одном дыхании. и главная героиня мне близка по образу )))) чтец вначале не очень понравился, а потом вроде как ничего )))))

Из плюсов – у героини хороший юмор. Еще чтица понравилась. Но все остальное словно для детей написано. Ничего не имею против милых, веселых фэнтезийных историй, но все же предполагается, что они должны быть рассчитаны на взрослую аудиторию (и я сейчас ни разу не про какие-нибудь эпизоды 18+). Просто очень-очень примитивно, словно авторы решили не заморачиваться, а быстренько что-то состряпали.Особенно засохла на финальных потугах пристроить гарем. Ну зачем уж так-то по-мультяшному?

Я немного разочарована. Ожидала большего от этого автора. Легкая, но на мой вкус совсем не интересная история. Эмоций нет, голос озвучки тоже никакой.

alenenok72

Побаивалась я браться за эту книгу, мне казалось, что совсем не мой жанр. Любовное юмористическое фэнтази! Успокаивало только то, что посоветовал мне прочесть книгу человек, вкусу которого я доверяю. И когда начала читать, поняла, что зря опасалась, книга легкая, но совсем не глупая. Там много всего: и гарем, очень смешной, и детективная часть, и проиводственные отношения, и любовь, и драконы, гномы и прочие волшебные существа, но как-то эта смесь не была перебором. Все в меру, чтобы отдохнуть, получить удовольствие и расслабиться. И озвучена хорошо, раньше Вету не слушала, но оказалось, что она очень хорошо читает. Думаю, что со временем и продолжение послушаю.

Милая весёлая история. Романтика и юмор в отличных пропорциях. Интересные героини, которые поподают в разные и забавные ситуации

Вообще-то идея прикольная :) Магическое туристическое агентство! И эта идея, к сожалению, была воплощена отвратительно. Книга полна бональностей и клеше. ГГ носит фамилию Леруа, а одного шейха – Ашан. Хочется спросить кудо подевался Оби и Билла?!

Прочтение очень хорошее, чтец умело акцентирует внимание слушателя на смешных или пикантный моментах.

Отличная концовка, добавила за эпилог звёздочку :)

02 ноября 2018
978-5-17-110755-0