16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Великолепный тур, или Помолвка по контракту

Великолепный тур, или Помолвка по контракту

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как познакомиться со свекровью и выжить? Как выйти из тюрьмы? Как раскрыть преступление века?Новое юмористическое фэнтези!Позвольте представиться! Меня зовут Хелми, и я – сотрудник агентства магического туризма «Великолепный тур». Желаете экскурсию по историческому городу волшебных рас? Посетим гномью ювелирную мастерскую, эльфийский салон красоты, заведем счет в Банке драконов и даже проведем выходные в замке с привидениями! И все это за щедрую, но разумную плату.Дарийский шейх был более чем щедр, но вот незадача: поставил условие, чтобы никакой холостой мужчина не приблизился к его возлюбленной. И кто бы знал, что возлюбленная окажется совсем не одна, а мне, чтобы сохранить работу, придется подписать совершенно возмутительный контракт!Один только Ильмир Сантери оказался в выигрыше: и выгодный заказ получил, и фиктивной невестой обзавелся. А невесту кто-то вообще спрашивал?© А. Одувалова, О. Пашнина, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018 © ООО «Аудиокнига», 2018

Ну что ж. Легко, светло и никакой драмы. Все что нужно для беззаботно проведенных выходных. Вета как всегда на высоте.Большое спасибо автору и чтице ! Так что рекомендую, отдыхайте , расслабляйтесь .

Сама книга на твердую четверку. Но озвучка Ветой способна вытянуть любую книгу на несколько пунктов выше. Хотите отдохнуть, хорошо посмеяться – покупайте и наслаждайтесь!

Очень милая и добрая история. Легко слушается, легко поднимает настроение). Не очень люблю Вету, но эта книга озвучена хорошо. Мне понравилось. Рекомендую к прочтению.

По стилю очень похоже на Марину Ефиминюк, особенно с озвучкой Веты(Любовь к драконам и иже с ними)))) Чудно, мило, по доброму и с юморком. Я люблю легкое чтиво без заморочек на пол главы что но стоял ну "НЕДОПУСТИМО " близко или когда Гг-ню истязают всячески, а она либо вся такая страдает либо улыбается насильникам на зло. Тут такого нет. Чтица тоже молодец, соответствует духу, в словах, паузах и ударениях не путается, а это уже много))

как и все книги этого автора. легкие, искристые, веселые, захватывающий сюжет. прослушала на одном дыхании. и главная героиня мне близка по образу )))) чтец вначале не очень понравился, а потом вроде как ничего )))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как познакомиться со свекровью и выжить? Как выйти из тюрьмы? Как раскрыть преступление века?

Новое юмористическое фэнтези!

Позвольте представиться! Меня зовут Хелми, и я – сотрудник агентства магического туризма «Великолепный тур». Желаете экскурсию по историческому городу волшебных рас? Посетим гномью ювелирную мастерскую, эльфийский салон красоты, заведем счет в Банке драконов и даже проведем выходные в замке с привидениями! И все это за щедрую, но разумную плату.

Дарийский шейх был более чем щедр, но вот незадача: поставил условие, чтобы никакой холостой мужчина не приблизился к его возлюбленной. И кто бы знал, что возлюбленная окажется совсем не одна, а мне, чтобы сохранить работу, придется подписать совершенно возмутительный контракт!

Один только Ильмир Сантери оказался в выигрыше: и выгодный заказ получил, и фиктивной невестой обзавелся. А невесту кто-то вообще спрашивал?

© А. Одувалова, О. Пашнина, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Аудиокнига Ольги Пашниной, Анны Сергеевны Одуваловой «Великолепный тур, или Помолвка по контракту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 05 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-110755-0
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip