Отзывы на книгу «Сайтаншесская роза. Эпизод II»

мне понравилось!

Моя самая первая фэнтези книга! И я её читаю уже во второй раз. Читая невозможно оторваться. Читается очень легко, чувства всех героев передаются и по не воле ты смеешься или плачешь. Ты переживаешь всю их жизнь. А главное то что весь этот мир передаётся тебе глазами героев: Хелли,Холла,Ри,Шайтанара,Дерека и Киртана. Благодаря им понимаешь и смотришь на ту жизнь что они проживают с другого ракурса. И я не откажусь от ещё одного чтения этой прекрасной книги написанную о дружбе и любви. И думаю это будет не один раз!

Хорошая серия

Очень хорошая книга. Не без роялей, конечно, но их не слишком много. В конце второй книги, мне показалось, что серия хочет разрастись в бесконечную. Но прекрасно, что автор добралась до завершения. Иногда, когда герои в очередной раз отстаивали свою свободу, мне мнился яростный Мэл Гибсон с криком души: «Freeeeeedoooooom!». Небольшой перебор, так мне показалось.

В целом, читать любителям приключений обязательно.

Очень понравилась!

Замечательная серия! Легко читается, динамично развивается сюжет, интересные герои с интересными характерами. Мне были понятны чувства героев их поступки. Главная героиня в своих поступках руководствуется главным любовь, дружба, долг и именно поэтому побеждает!

Замечательная серия

С первых страниц книга захватывает своим сюжетом. Дружба, любовь, предательство, интриги – это не весь список, который делает книгу интересной. Игра, в которой главная героиня становиться пешкой в руках Хранителей. Невероятные события, приключения , случающиеся с юной магичкой и ее друзьями, вызывают много ярких эмоции. Все эти эмоции испытываешь на себе. Особенно шуточки Хеллианы Валанди, ее окружения. Автор книги невероятно закрутила сюжет , и концовка вышла неожиданной. Рекомендую читать любителям остросюжетных романов, фентези, юмора и приключении.

Хорошая серия, хоть и психологически тяжёлая. Тем не менее, с удовольствием перечитываю. Чувства иногда зашкаливают у героев до степени абсурда. Но, наверное, это со стороны так кажется. Герои невероятно харизматичны, переживаешь вместе с ними и за них. Серия длинная, но всё мало!

Бестселлер!!!

Очень понравилась вся серия и продолжение ее! Жаль что последняя книга не окончена! По такому сюжету было бы здорово и сериал посмотреть! отлично прописан мир! я как будто там побывала! Спасибо! С нетерпением жду окончания продолжения этой серии!

Самая лучшая серия книг

Очень интересно, захватывающе. Прочитала на одном дыхании, несколько раз перечитала.

замечательная книга

замечательная книга, одна из самых лучший непросто книг, а одна из самых лучший серий какие я только читала. она затрагивает все ваши струны души о которых вы даже сами не знали

Супер

советую всем, эта серия захватывающая, было очень интересно, мне очень понравилась книжка

Который раз читаю

Который раз читаю и, все так же не могу оторваться! Прочитала все части несколько раз и, все в таком же восторге. Я прям рада, что здесь есть столько описания, и развороты в отношениях персонажей! И слава Богу здесь нет всяких розовых соплей. Да, не спорю, романтика присутствует, но и приключения, и сражения тоже! Спасибо автору, за его прекрасные идеи!

21 ноября 2013
2013