Отзывы на аудиокнигу «Ведьма под соусом»

Книга слушается легко. Особенно если нравится юмористическое фетези. Приключения, любовная линия – все дано с большой долей иронии. Для повышения настроения, для позитива очень хороший выбор. Если же хочется более серьезные чувства, эмоции в отношениях, то лучше выбрать другую книгу автора. Чтец очень хорошо передает суть и общее впечатление о книге. Большое спасибо м автору, и чтецу.

книга замечательная. Яркий интересный сюжет, оставляющий море позитива. Нелли Новикова как всегда на высоте. Огромное спасибо и автору и чтице.

хватило на 30 минут. Пустой сюжет . А музыкальные проигрыш вообще ни к чему.

Забавная история, уверена что приятно будет почлушать не один раз. Красивая любовная линия, много юмора и неунывающие ведьмочки. Книгу можно читать отдельно от первой.

Вторая книга из серии «Ведьмочек» столь же милая, добрая, позитивная, местами забавная сказочная история про подружек Ведьмочек, чудного поискового сурка

и любовный хеппи энд!!!!

спасибо за добрую историю, с нетерпением буду ждать продолжения, намеченного в эпилоге.

Как почти все произведения Гавриловой, книга хорошая, не хуже первой части. с нетерпением жду книги про оставшихся двух подружек)

Отличное чувство юмора Автора, зажигательный сюжет и зверь Жорик никого не оставят равнодушным. Вторая книга серии мне понравилась даже больше предыдущей, несмотря на то, что от первой книги серии получила истинное удовольствие. Море позитива! Очень люблю книги Анны Гавриловой. Чтица отличная, слушаешь с удовольствием. Рекомендую Всем, не пожалеете.

Вторая книга однозначно лучше и интереснее, чем первая.

Чтица тоже прекрасная, только звуковые эффекты портили впечатление.

Но серия определённо удачная, буду с нетерпением ждать продолжения и «игры» для остальных двух ведьмочек))

Книга понравилась,с нетерпением жду продолжения этой серии. Автор одна из любимых, перечитываю ее произведения не однократно Интригует, кто же достанется в женихи двум другим ведьмочкам!? Чтица замечательная, очень верно ( по моему) передаёт характер книги,слушать очень интересно!!! Прекрасно, что есть формат аудиокниг!! Рекомендую.

Дорогая автор, не томите! Поторопитесь с продолжением. Во второй книге озвучка хуже, заунывная. В первой в сто крат лучше. Жорика обожаю. Охмуряемый объект очень даже соблазнительный и адекватный. Все на высоком уровне.

Отличная книга!!! Живая, забавная , лёгкая. Очень весёлая героиня, сильный герой и интересные второстепенные персонажи))) спасибо большое автору и чтице за проделанную работу.

01 декабря 2020
ИДДК

Вторая книга в серии "Ведьмы в городе"
Все книги серии