16+
аудиокнига

Длительность книги 64 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Мой идеальный смерч. Трилогия в одном томе

аудиокнига
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая знаменитая трилогия Анны Джейн «Мой идеальный смерч» теперь в одном томе! Лидеры продаж среди молодежной аудитории, победители номинаций «Любовные романы» и «Лучшая подростковая книга».Уникальное коллекционное издание для всех фанатов Анны Джейн, одного из самых популярных авторов молодежных романов. Ее книги – это истории о любви и романтике, о дружбе и доброте, о мечтах и поиске себя.В подарочное издание вошли все романы трилогии «Мой идеальный смерч». Художественное оформление книги, прекрасные иллюстрации Анны Крымовой и цветной обрез делают ее по-настоящему удивительной!Это история о самом популярном парне в университете по прозвищу Смерч и обычной девушке с огненным характером, которые неожиданно для всех стали самой обсуждаемой парой. Только никто не знает, какую тайну хранят эти двое. Сможет ли любовь прийти на смену договору и дружбе? А за ней – желание защитить того, кто дорог, невзирая на цену? Ведь нет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной…История Маши и Дэна тесно переплетается с жизнями других героев, о которых Анна Джейн пишет с неиссякаемым юмором и большой любовью.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Это самая первая книга Анны Джейн, которую я прочитала еще на самиздате, более 10 лет назад. И как и тогда она дарит тепло, радость и только самые приятные эмоции! Обожаю! Очень грущу об уходе такого прекрасного автора.

Интерес к Вашему творчеству Начался именно с этого романа. Книга попалась мне случайно, в самый трудный момент когда лежала в больнице на сохранении.Читается на одном дыхании,поднимает настроение. Спасибо за классный сюжет, забавных героев искренних эмоций,за позитив и в веру что в жизни много светлых и хороших людей. Я понимаю какой это большой труд написать книгу…Это нужно пережить все с героями пропустить все чувства через сердце. И у Вас, дорогой Автор,это очень хорошо получается.Ведь только то что изходит от сердца достигает до сердец других… Спасибо вам огромное. Трилогию МИС прочла уже 3 раз , но еще столько же перечитать можно.

Увлекательная история студентов Маши и Дениса, захватывает с первых минут прослушивания. Читает Евгения Осинцева, хорошо начитано, голос приятный, слушать одно удовольствие. Три книги в одной, рекомендую к прослушиванию.

Хорошая серия книг, для всегда юных душ. Местами наивная и трогательная, полная приключений и забавных хитросплетений судьбы. Спасибо Анне Джейн за подаренную теплоту, а актрисе озвучки за приятный голос и чудесную передачу характеров героев.

Слушаю не первую книгу Анны Джейн, и в целом ее слог мне понятен и нравится, но озвучка в конкретно этой книге, честно, оставляет желать лучшего. Все как-то на одном дыхании, без эмоций, вроде есть интонация какая-то, но она вообще будто не подходит к книге. Слушаю через силу только потому что хочу прочесть эту книгу…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая знаменитая трилогия Анны Джейн «Мой идеальный смерч» теперь в одном томе! Лидеры продаж среди молодежной аудитории, победители номинаций «Любовные романы» и «Лучшая подростковая книга».

Уникальное коллекционное издание для всех фанатов Анны Джейн, одного из самых популярных авторов молодежных романов. Ее книги – это истории о любви и романтике, о дружбе и доброте, о мечтах и поиске себя.

В подарочное издание вошли все романы трилогии «Мой идеальный смерч». Художественное оформление книги, прекрасные иллюстрации Анны Крымовой и цветной обрез делают ее по-настоящему удивительной!

Это история о самом популярном парне в университете по прозвищу Смерч и обычной девушке с огненным характером, которые неожиданно для всех стали самой обсуждаемой парой. Только никто не знает, какую тайну хранят эти двое. Сможет ли любовь прийти на смену договору и дружбе? А за ней – желание защитить того, кто дорог, невзирая на цену? Ведь нет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной…

История Маши и Дэна тесно переплетается с жизнями других героев, о которых Анна Джейн пишет с неиссякаемым юмором и большой любовью.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Анны Джейн «Мой идеальный смерч. Трилогия в одном томе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
64 ч. 05 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-142231-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip