0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2013 год

0+

Рисуем и мастерим вместе. Для занятий с детьми 5-7 лет

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В пособии представлена система работы с детьми старшего дошкольного возраста в области развития изобразительных и конструктивных умений. Уникальность и необычность используемых материалов и способов исполнения поделок активирует воображение и творческое мышление ребенка. Задания, включенные в это пособие, подобраны в соответствии с требованиями программ дошкольного образования.Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений и родителям и является частью учебно-методического комплекта «Готовимся к школе».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлена система работы с детьми старшего дошкольного возраста в области развития изобразительных и конструктивных умений. Уникальность и необычность используемых материалов и способов исполнения поделок активирует воображение и творческое мышление ребенка. Задания, включенные в это пособие, подобраны в соответствии с требованиями программ дошкольного образования.

Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений и родителям и является частью учебно-методического комплекта «Готовимся к школе».

Книга А. В. Белошистой, О. Г. Жуковой и др. «Рисуем и мастерим вместе. Для занятий с детьми 5-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-691-01923-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf