Отзывы на книгу «Обещана дракону, или Счастье по договору»

О, я зачитываюсь. Каждый раз жду с нетерпением новой книги Анны! читается очень легко! Успехов в дальнейшем! потрясающе!!

прикольная книга, читала еще на другом сайте, рекомендую. Героиня – моя любовь навеки. От плохого отзыва выше полное недоумение – как будто человек просто решил написать гадость

Восторгов не разделяю, книга откровенно слабая, юмора не увидела. Первые главы еще читать можно, но все остальное не лезет ни в какие ворота – благородная девушка ведет себя, как базарная торговка, не имеет ни воспитания, ни такта, ни терпения, ее поступки импульсивны и нелогичны, как будто ей не 18, а 5 лет. Лезет, куда ее не просят, врет, капризничает, истерит, визжит, при этом панибратски ведет себя со слугами – до такой степени противно читать, что никакой симпатии к героине уже не остается, а ее желании спасти весь мир совершенно иррационально и вызывает серьезные сомнения в здравом уме этой маловоспитанной необразованной девчонки. Какое ей дело до чужой страны? Чего она добилась? Переворота и кровавой революции ценой жизни наследника? Каким бы он не был, решать было не ей. Сама влезает в неприятности, из которых ее обязаны вытаскивать посторонние люди. И эпилог – нелогичный и не заслуженный, выгнали из замка – так ей и надо, получила, что хотела. Если автор придерживается идеи, что вот это жалкое, описанное в книге существо заслуживает самого лучшего жениха в королевстве и искренней любви – то это выглядит натужным и неестественным. Хоть раз бы тупое, истерящее создание получило по заслугам – книга получилась бы намного убедительнее и не оставила бы неприятного послевкусия несправедливости. Не советую, кроме раздражения, читатель ничего не получит.

Светлана, согласна с Вами. Осталось такое же впечатление от книги.

Мне книга понравилась. Читается легко, герои адекватные. Смеялась почти на каждой странице. Люблю, когда книга для отдыха

Скучно. Тоскливо. Неинтересно. не дочитала, бросила на середине. Никому не советую. Сюжет плоский какой то, Сплошное средневековье.

Не могу выносить глупость ГГ. К концу первой половины книгу ее глупость бесит. Может, конечно, она и ведет себя согласно своему подростковому возрасту, но если вам за 30, то ее поведение утопляети начинает бесить.

Задаюсь вопросом, как она могла заинтересовать мужчину, который на 50 лет ее старше?

Неожиданно новый, приятный, искренний дух произведения! Очень понравилось! Легко, с улыбкой, неизбито, интересно!

Спасибо автору за чудесную историю)))

книга шикарная, хорошо прописаны герои, сюжет не затёртый , и самое главное отсутствие пошлости, чем в последнее время грешат многие ,автор большой молодец, пишите больше

Познакомилась с новым автором по бесплатной книге. С фантазией у автора все нормально – она есть. Но ......стиль, орфография, ошибки!!!! Книга не откорректирована. Одно то, что коверкается русский язык в случае разговора простолюдинов… Жуть! Просто смесь украинского и белорусского языков с включением русского матерного!!! Лучше бы не заостряла на этом – «режет глаз». Общий вывод – не понравилось.

Спасибо за приятно проведенное время с книгой! Сюжет, персонажи, юмор, слог – все на высшем уровне! удачи автору в таком не легком труде!

21 декабря 2020