16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 33 мин.

1996 год

16+

Другие версии

3 книги
Крещение огнем

Крещение огнем

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте продолжение саги о Ведьмаке!Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.© Andrzej Sapkowski, 1996© Перевод. Е. Вайсброт, наследники, 2013© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

А я не соглашусь. Чтец плохой. Выделяет только голос Геральта. Остальные герои у него одним голосом, причем каким-то женским. Часто просто непонятно кто говорит, женщина или мужчина. В диалогах особенно неприятно слушать. Кухарешин читает лучше всех.

User75581 все книги надо (НУЖНО) слушать в озвучке Кузнецова, ибо он истинный Геральт.

Прослушал первые 4тыре книги от Валерия Кухарешина. Начал слушать в озвучке от Александр Алехин, не смог прослушать и 10 минту. Валерий профессионал, очень приятно слушать. Голос и стил Валерия идеален для меня. Жаль что Валерий ограничился первыми 4тырмя книгами серии Ведьмак.

С удовольствием приобрету книгу в озвучке от Валерия Кухарешина.

А эту книгу придется читать.

ziminov_dсогласен! Купил сборник аудио, читал Кухарешин, а начиная с "крещение огнём" появился какой-то другой чтец. Вот как теперь слушать его? Больно!!

Хотела бы, конечно, в озвучке Валерия Кухарешина, как предыдущие Книги. Но эта озвучка тоже нравится. О самих книгах написано достаточно, сюжет всегда интересный, один из лучших циклов фэнтези. Всё прочитано, теперь интересно послушать, получить новые впечатления.

Очень жаль, что на момент публикации комментария Валерий Кухарешин озвучил всего 4 книги. Я теперь в замешательстве, стоит ли ждать когда будут им озвучены остальные книги или выбрать другого декламатора. Единственное преимущество этого декламатора заключается в том, что он озвучил все 7 книг. Думаю Валерий Кухарешин со временем тоже озвучит 7 книг. И я буду всю серию переслушивать только в его озвучке.

К сожалению в данный момент я вынужден выбирать между очень плохой и более менее средней озвучкой, я выбираю среднюю, то есть Кирилла Головина.

Мурад Мухамедов в озвучке Кузнецова надо слушать)

Сначала была не довольна, что первые четыре книги один чтец, к голосу которого уже привыкла, чьим голосом говорили полюбившиеся герои, а в пятой книге другой чтец. Но зря. Уже с начала первой главы моё недовольство ушло, тоже очень хорошо получилось, хороший чтец. О книге коротко: Шикарное продолжение шикарной истории в шикарной читке. Чего тут ещё добавить. Я довольна, концовка очень понравилась, жду так же, в аудио формате, продолжения историй о Геральте Ривском ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте продолжение саги о Ведьмаке!

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны.

«Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

© Andrzej Sapkowski, 1996

© Перевод. Е. Вайсброт, наследники, 2013

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анджея Сапковского «Крещение огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
1996
Длительность:
13 ч. 33 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-085328-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip