16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Специалист по выживанию

Специалист по выживанию

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он сделает то, что не сможет никто. Он сделает то, о чем никто не мечтает, и даже то, о чем никто не догадывается.Он – эксперт по выживанию.© Андрей Земляной, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Также купил из за хвалебного отзыва, да и чтец во фрагменте был неплох. А вот книга оказалось ужасна и скучна. Приключения юного супермена, лорда и нагибатора.

Купил из-за первого отзыва, прослушал около двух часов, мне лично невероятно скучно, слушать просто невозможно. Главный герой супер все им восхищаются или к этому идёт это и все.

Досушивать не буду.

Купил книгу из за отзывов. Прослушал на 90 процентов и полностью убедился что это чисто подростковое чтиво. Гг меганагибатор, уничтожающий по 800 человек за раз при помощи пулемета.. и герой любовник королевы, и друг короля…патриот и отсылающий ядерные бомбы Евросоюзу походя..жаль потраченного времени.

Уж не знаю от чего столько негативных отзывов у книги. Лично мне очень понравилась. Я сначала бумажную версию читала и решила послушать, так как увидела продолжение, а подробности сюжета подзабылись. Не пожалела. Чтец читает хорошо, но уж очень медленно, с небольшим ускорением нужно слушать. Да, герой меганагибатор, но каким еще может быть выпускник лучшей разведшколы?

Прослушал с удовольствием. Не ново, но интересно. Вопросы фантазийных возможностей, похождений с королевой и других невероятностей не акцентируют на себе внимание. Желание понять стержень миров и цивилизаций и их отношения заставляет слушать. Блестящая затравка на продолжение, с нетерпением буду его ждать. Надеюсь время в реале отличается от книжного мира автора и пол тысячи лет ждать не придётся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он сделает то, что не сможет никто. Он сделает то, о чем никто не мечтает, и даже то, о чем никто не догадывается.

Он – эксперт по выживанию.

© Андрей Земляной, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Земляного «Специалист по выживанию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 47 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-116976-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip