Отзывы на книгу «Файролл. Слово и сталь», страница 4

Порой напрягает излишне-нудное описание явлений быта и событий. Вроде как и разжевывает, однако, учёного учить-только портить…

Когда же будет сделан вывод по орфографии и переносам???

читается на одном дыхании. а вот корректоры похоже не касались данного текста. орфографических ошибок много. но серия, конечно бомбовская. очень интересно продолжение.

Очень неплохое произведение, на удивление, мне интереснее читать про события в реальном мире.

Поставил четверку за то, что почти все герои разговаривают стилистически одинаковостей. Когда люди совершенно разных сословий и специальностей используют слова «обсохатиться или употребить (как интимное взаимодействие)» сильно режет слух. Если автор подправит этот косяк и поработает над лингвистическим разнообразием героев – будет вообще огонь.

Замечательная книга. Книги этого автора читаются легко. Сюжет может быть из жизни, если заменить игру на что-то более реальное. Единственный минус – ошибки.

Прочитал всю серию.

При прочтении данной книги создалось впечатление, что для ее создания в три смены без выходных и перерывов на обед, работало четыре рояльных завода.

В итоге действия ГГ в реальной жизни вызывают больший интерес.

Довольно бодрая поначалу история начинает растекаться водой. Если в первых книгах серии игровые (да и не игровые) события неслись бодрой чередой, то теперь герой все больше напоминает барана на веревке. Он куда-то идет, собирает в каждых кустах по клавишному инструменту, пропускает весьма интересные ответвления ради конечной цели… и все только для того, чтобы потом тупо топтаться на месте в ожидании очередного направляющего рывка веревки.

не оторваться, читается легко)

хотелось бы узнать о статах Хейгена, интересно что у него по силе и тд, можно было бы добавить в начале книги все характеристики )

Понравилось, жду продолжение! Деньги потрачены не зря. Надеюсь, что с выходом продолжения автор не затянет, а то с трудом вспоминаешь, что было в предыдущих книгах!

Больше всего подкупает не лёгкость пера и богатство фантазии автора.Больше всего подкупает его честность. Главный герой не пыжится и не изображает мачо, хотя сюжет располагает, и весьма. Он честно празднует труса, честно сбегает от опасностей… И так же честно идёт туда, куда ведёт его жизнь.

В общем, вполне себе живой персонаж. И абсолютно не «фэнтезийный».

Из всего, что я прочла у Андрея Васильева, эта серия – самая лучшая.

Автору – спасибо!

Отдыхаю душой...

Удивляюсь Андрею, как можно создать целый цикл книг, которые проглатываются одномоментно, вроде только начтешь читать очередную книгу, и вот уже ее окончание, и только лёгкая грустинка, почему все так быстро закончилось, просто отдыхаю душой!

19 июля 2016
2014