18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Черная Весна

Черная Весна

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Андрея Васильева «Черная весна» – четвертую в серии «Ученики ворона». Не всегда возвращение домой может стать праздником, и в этом на собственном примере убедились ученики мага по имени «Ворон». После тягот минувшей войны они рассчитывали немного отдохнуть в солнечной Силистрии, в гостях у своего друга Гарольда Монброна, а вместо этого попали в очень и очень неприятную историю, из которой затруднительно будет выбраться живым. Да и не бывает по-другому, если на кону стоят золото и власть, принадлежащие одному из старейших и знатнейших семейств королевства. И теперь, хочешь, не хочешь, но как-то надо выпутываться из этой ситуации.1. Замок на Вороньей горе2. Гробницы пяти магов3. Огни над волнами4. Черная весна5. Сеятели ветра© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Прекрасное и увлекательное произведение. Сергей Горбунов великолепно читает книгу. Если кто-то не согласен с этим мнением, то прослушайте предыдущие книги этой серии.

Мне понравилось. Озвучка удачная. Декламатор молодец!

Согласен, что сюжет на самый динамичный, но у этого автора всегда много размышлений/отступлений. События развиваются скачками и долгими остановками.

Увлекательно, уже полюбившееся персонажи, прослушала с удовольствием. Удачный выбор декламатора. Сергей Горбунов читает великолепно, плюс его голос у меня стойко ассоциируется с Ведьмаком, по которому сильно ностальгирую (надеюсь, новая серия последнего не заставит себя долго ждать). Благодарю!

Приличное звучание, сюжет тоже не могу назвать совсем плоским. Герои уже привычный, но начинают вести себя странно. Приемлемая книга, чтобы скоротать дорогу.

Понравилась озвучка. Да и книга неплохая. Слушала с удовольствием, хоть и есть некоторая затянутость, но были и динамичные части. Неплохая книга для отдыха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Андрея Васильева «Черная весна» – четвертую в серии «Ученики ворона». Не всегда возвращение домой может стать праздником, и в этом на собственном примере убедились ученики мага по имени «Ворон». После тягот минувшей войны они рассчитывали немного отдохнуть в солнечной Силистрии, в гостях у своего друга Гарольда Монброна, а вместо этого попали в очень и очень неприятную историю, из которой затруднительно будет выбраться живым. Да и не бывает по-другому, если на кону стоят золото и власть, принадлежащие одному из старейших и знатнейших семейств королевства. И теперь, хочешь, не хочешь, но как-то надо выпутываться из этой ситуации.

1. Замок на Вороньей горе

2. Гробницы пяти магов

3. Огни над волнами

4. Черная весна

5. Сеятели ветра


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Андрея Васильева «Черная Весна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 41 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-00727-4
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip