Отзывы на аудиокнигу «Архипелаг. Шестеро в пиратских широтах»

Всем, кому нравится серия «Файролл» – рекомендую. Атмосфера игры сохранена, только главными действующими лицами выведены совершенно новые персонажи. Хотя, временами встречаемся и со старыми знакомцами из Радеона. Приключения в стиле Капитана Блада современной трактовки. Начало самостоятельной, параллельной основной линии, серии.

Не зашла. Вообще мне очень нравиться творчество автора, но данное произведение, на мой взгляд, скучноватое. Вроде и файрол, но опасности нет, герои тупо играют в игрушку и тупят, как нубы. А изначально победители конкурса самой популярной игры. Что-то не так…

Все ГГ какие-то серые, безликие, поэтому никто из них не вызывает никаких эмоций, от этого и всё повествование не цепляет. А вот чтецу большое спасибо.

Очень здорово что автор начал писать ответвление от основной серии книг,а то даже как-то грустно стало что они закончились.Первая книга очень понравилась,надеюсь что она окажется не хуже основной. Очень жду продолжение )))

Отличная боковая ветвь Файрролл.

Всем советую в дополнении к основной серии (есть пара спойлеров, поэтому лучше ее слушать после книг Снисхождение)

Чтец без малейших ошибок отыгрывает сразу десяток персонажей – респект!

Очень понравилось, интересные сюжетные линии, отношения героев-участников к друг другу, прекрасная озвузка, хочется скорее продолжения.

вообще не зацепило . Вроде и экшн и корабли и сабли и в рабство , но видимо на любителя . Плюс несколько ГГ , мне , склеротику реально не уследить . Даже половины не прослушал . Стёр и продолжения ждать не буду

А где продолжение серии ? очень ждём

интересно когда много героев , разных , все болеют за разных или вообще в нейтральности находятся ))

Больше спасибо автору, всё как всегда великолепно! Озвучка тоже не подкачала. Получил огромное удовольствие от прослушивания. Хотелось бы узнать когда будет продолжение?

Классная книга. А когда продолжение будет?очень жду. В такой тематике больше и нет книг пожалуй. Пираты и литрпг обьединяются. И на выхрде получаем захватывающую книгу. Жду продолжение. Надеюсь оно будет.

31 мая 2016
МедиаКнига