Отзывы на книгу «Гвардия Стального Императора. Тайна происхождения русского народа»

Очень качественная реконструкция подлинной русской истории. Не пожалел денег, купил бумажный вариант. Содержание и список литературы впечатлили. Автор сумел собрать большое количество ценных фактов. Однозначно рекомендую к прочтению.

Написана хорошим русским языком, несмотря на сложность темы, читается легко, доходчиво, даже если ты не историк и не учёный, и в то же время не поверхностно. Затронуто много важных злободневных тем. Книга очень актуальна.

Самое забавное, что автор по большому счету ничего нового не придумал, слямзил все ту же ахинею Фоменко-Носовского, творчески переработанную Бушковым. В общем – в топку. Что там можно было «изучать 25 лет» – пёс его знает. На поверку все эти «сенсационные» выводы оказываются в подавляющем большинстве случаев просто высосанными из пальца.

Книга вредная. Начал читать отрывок из этой книги и понял, полный бред. Продолжить чтение просто не смог. По мнению автора, в древности, руссы, скифы, монголы (они же татары), калмыки, казаКи – один народ, т.е русские. Казаки (по мнению автора) – единственное верное название этого народа жившего до второй половины 18 века на территории от Черного моря до Хуанхэ. Если кто-то согласен с этим бредом, смело покупайте книгу, Вам понравится.

24 августа 2017
978-5-91775-360-7