Отзывы на книгу «Те, кто выжил», страница 7

Супер!!!

Книга просто супер! Серия «Эпоха мертвых» мне вообще очень нравится. Я все хотел узнать чем все закончиться. И несколько не разочировался!

Слишком уж сказочно хорошо всё закончилось, но книжка все равно замечательная) Читал не отрываясь

Присоеденяюсь к общему мнению, что это очередная Отличная Книга! Ее как и все отсальные книги этого сериала очень легко читать. Считаю что это одна из основных граней таланта Андрея Круза. За что, огромное ему спасибо. Хочется отметить, что как правило по развитию темы и выходу следующих книг большинство авторов "ИСПИСЫВАЮТСЯ". Здесь совершенно обратный процесс. Автор умудряется учесть замечания читателей, за что ему отдельное СПАСИБО, и каждая следующая книга получается лучше и лучше. С нетерпеньем жду продолжения.

С удовольствием прочитал "Те, кто выжил". Пожалуй в первый раз вижу автора, который сумел столь хорошо завершить цикл книг. Безусловно, можно и дальше сочинять в этом направлении (и автор оставил, как мне кажется, для себя такую возможность), но надо ли? Не стоит плодить серию книг про "походы туда и обратно". Опять же приятно, что автор прислушивается к читателям: если в первых книгах был явный перегруз ТТХ оружия и транспорта, то в последних положение выправилось (а то было впечатление, что читаешь инструкцию по эксплуатации).

Тоже читал еще в самиздате. На мрй взгляд – лучшая и самая динамичная книжка серии. Понятное дело, ГГ в конце крупно свезло, что все его бывшие кореша на Родине выжили, попались на пути и дали возможность оперативно вписаться в новую жизнь на тверской земле. Но это же позволило автору сделать красивую закольцовку основных персонажей и событий всей серии в финале. Достойный финал достойной серии.

Автору трудно уже придумать что-то новое в мире мертвых, поэтому книга читается скучновато по сравнение с предыдущими книгами из этой серии.

5 из 5. Лучший автор, кого я читал за последнее время. Книга – на уровне. Не исписался, хотя кажется 6я книжка в серии.

Читал в самиздате, здесь купил просто, чтобы автору что-то капнуло :-)

Спасибо огромное автору!

Как к себе домой вернулся. Ждал, надеялся на продолжение серии, поэтому сообщение о новинке на Литрес.ру было приятным сюрпризом. Качественная вещица! К высокой литературе произведения Круза не отнесешь, да он в этом не нуждается, я думаю. А в рамках жанра любой его роман – реальный шедевр, ибо получаешь то, что ждешь. Умеет человек писать: и вроде бы экшен, но совсем не тупо. Наверное сказывается глубокое знание «мужских игрушек». Отсюда и насыщенность техническими деталями, делающими сюжет более рельефным.

Еще раз спасибо, Андрей. Творческих успехов Вам!

Понравилось!

Абсолютно соглашусь с автором первой рецензии – автору 5-ку за достойное продолжение. Книга получилась захватывающая, как и все предыдущие. Сохранился «фирменный» стиль автора, за что ему огромный респект, отличная получилась книга . Достойное завершение серии, все логично и законченно. Немного грустно из-за геройски погибших персонажей. В общем для тех, кто читал первые книги и кому понравилось – не пожалеете потраченных денег. Заостренное внимание на оружии, подробные описания оружия и его тюнинга считаю авторской «изюминкой», которая не напрягает(лично меня). Сюжет получился интересный и динамичный, как и в ранних книгах. Буду с нетерпением ждать новые книги автора – и не обязательно из этой серии – вообще все книги Круза заслуживают достойной оценки. Тем, кто никогда не сталкивался – рекомендую почитать первую книгу из любой серии – думается, что останетесь довольны.

Достойная книга !

Андрей Круз не подкачал , отличная получилась книга . Все грамотно и детально расписано в фирменном стиле Круза. Автор в этой книге закрывает все сюжетные линии , причем очень неожиданно .

Также предстоит встреча с героями его цикла "Эпоха Мертвых" Сергеем Крамцовым и его "партизанами" и доктором из "Ночной смены" Николая Берга.

Так что фанатам и любителям книг "про зомби" must read !

PS Книга отличная: 5 из 5 баллов !

09 августа 2011
2011