Отзывы на книгу «Те, кто выжил», страница 2

Спасибо Андрею за хорошую работу!!

От чужих берегов не дочитал, перешёл дальше, переживал по настоящему за друзей г.г, и даже не верилось что он сам выжил!

Очень реалистично!!!

Читается на одном дыхании,очень реалистично и актуально.прочитал и продолжения хочется.добро побеждает зло хоть и в муках

Вся серия книг: Я еду домой, очень захватывающая, читал на одном дыхании. Прочитал все три книги за 4 дня. Жалко что нету продолжения этой истории. И жаль, автора ушедшего так рано…

P. S. Есть отсылки к серии книг: Эпоха мёртвых.

Написано здорово, понравилось переплетение сюжетных линий с предыдущими произведениями, но повторов автору удалось избежать. Читается легко, так сказать, на одном дыхании! Рекомендую книгу и всю серию в целом! Уважаемому Автору – большое спасибо, за доставленное удовольствие!

Окончание трилогии. Советую прочитать все три книги, чтобы было всё понятно. Читается на одном дыхании. Захватывающе, интересно

! Forever! Памятник себе воздвиг нерукотворный! Отзыв на Книги Круза написать невозможно. Это впечатываетя в тебя на всю жизнь и потом можно растягивая удовольствие, перечитывать серию за серией поднимая бокал в память нашего товарища Андрея Круза!

Как и другие книги автора очень захватывающе. Очень понравилось небольшое пересечение с другой серией книг. Надеюсь что будет продолжение или другая серия с аналогичной темой.

Хороший конец трилогии. Автору земля пухом. Жалко мужика. Теперь переслушаю и перечитаю все его произведения. Написано живо и держит в напряжении все повествование. Можно конечно ещё нафантазировать !

Понравилось

Достойное продолжение (завершение?) серии. К концу немного теряется динамика и уделяется больше внимания малой политике, но это переживабельно и понятно желание автора немного отойти от темы непрерывного вышибания мозгов мертвецам. Мне показалось, что в этой книге немного меньше внимания уделяется описанию каждой заклепки на оружии, за это автору отдельное спасибо.

Серия по-прежнему остается лучшей зомби-историей.

спасибо автору за труд) интересная книга, но затянутая) серия про российский апокалипсис интересней была. но в целом читабельно.

09 августа 2011
2011