16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Убить дракона

Убить дракона

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Убить дракона» – первую в серии «Перекресток». Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель – и о нормальной жизни остается только мечтать.Выбора нет – отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком… остается лишь надежда.Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.Художник: Олег Гудков© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Классическое ЛитрРПГ. Главный герой в силу обстоятельств вынужден много времени проводить в игре, в начале получает преимущество и начинает «нагибать» других игроков. Если нравится этот жанр, то получите удовольствие от книги, иначе лучше пропустить книгу и подождать другие произведения Красникова.

Классно. Как и всё у Красникова. Очень притягательный живой герой, его эмоции как свои воспринимаются. Хорошая интрига, юмор (на любителя само собой, мне так очень нравится !) и атмосфера. Надеюсь, что ещё питомец будет вроде Эдика из «Альтернативы», вообще умора будет !

Неплохое произведение…

Напоминает «Забытые земли» по началу. Но потом забываешь это сравнение…

Слушаешь на одном дыхании.

Рекомендую для прочтения и прослушивания.

Не вздумайте покупать серию.удивляюсь положительным отзывам.сюжет бредовый, нудный,половина гловы описания статов затем описание форумом типа ты дурак сам дурак.герой выражаясь сленгом автора краб тупой тормозутый полностью.сюжет такой же.

Вообще не прёт возможно из за дикломатора хз.

Слушая его голос кажется сказкой, как по мне нет жёсткости, брутальности экшн чтоль, и квесты детские вобщем подача чтеца и сама книга слаба гг мягкотелый не уверенный тип

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного писателя Андрея Красникова «Убить дракона» – первую в серии «Перекресток».

Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.

Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель – и о нормальной жизни остается только мечтать.

Выбора нет – отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком… остается лишь надежда.

Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

Художник: Олег Гудков

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Андрея Красникова «Убить дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 52 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-10588-8
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip