16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Перекрёсток. Убить дракона

Перекрёсток. Убить дракона

текст
3,5
57 оценок

О книге

Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц. Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель – и о нормальной жизни остается только мечтать. Выбора нет – отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком… остается лишь надежда.

Довольно интересная книга, идея сюжета немного затерта, но подано не плохо, у персонажа есть по крайне мере цель, жду продолжения. А так книга понравилась.

Отличное начало новой серии. спасибо автору за книгу. Все как всегда с юмором интересным сюжетом . Прочитал за один вечер и хочется ещё. Главный герой один против всех попадает в трудные ситуации и с достоинством их преодолевает. Респект автору. Однозначно один из лучших писателей этого направления. Жду продолжения!!!!

Очень понравилась! Отличное чтиво для задротов ) ощущение,будто сам играешь за этого персонажа. Жду продолжения. Не менее интересного.

Книга прикольная прочитал за сутки на одном дыхании ))) Мир игры увлекателен. Автор поправил мой скучный день и он прошёл с пользой)) всем советую))

читается легко, сюжет заезжанный до дыр конечно, но один раз можно ознакомиться с этим фантастическим рассказом. По мимо прочего сюжет не даёт скучать, как это бывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.

Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель – и о нормальной жизни остается только мечтать.

Выбора нет – отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком… остается лишь надежда.

Книга Андрея Красникова «Перекрёсток. Убить дракона» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip