16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Перекресток VI. Превосходство

Перекресток VI. Превосходство

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу популярной серии «Перекресток» известного российского писателя Андрея Красникова – «Перекресток VI. Превосходство».Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Совершенный Фантомом подвиг изменил все. Теперь в его руках ультимативное оружие, способное раз и навсегда изменить баланс “Перекрестка”, но глобальная цель слишком далека, а путь к ней усеян препятствиями. Ненависть игровых кланов и противодействие разработчиков, юридические конфликты и войны с потерявшими страх монстрами – все это ждет вас в заключительной части серии.Художник: Олег Гудков.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Если быть честным то это произведение не очень зашло мне но послушать что-бы убить время можно но на любителя. Мне больше понравились серий как Забытые земли и Альтернатива вот их можно рекомендовать к прослушиванию.

Прошу прощения за негативный отзыв. Но я прослушал все книги и к моему сожалению с каждой книгой становилось все грустнее и хуже. Очень нудно и однообразно. Нет развития сюжета. Главный герой то отгребает проблемы то получает новые убер умения. Эта самая худшая серия автора. Очень жаль

"Хейтеры Твари! На кукан их"?


Великолепное произведение!


Посмеялся вдоволь ))) Остался доволен!


Намек на Влагалу понял)))


Ждем следующих прекрасных книг автора!

Ну так себе. Нудь и срезанная концовка.

Гг инбаласно раскачался, дошел до демиурга и пообещал мочить всех кого увидит, ну и типа разрабы перепугались и восстановили ему тело, а всем остальным новую игру предложили.

И стоило ли ради этого тратить время решать Вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет шестую аудиокнигу популярной серии «Перекресток» известного российского писателя Андрея Красникова – «Перекресток VI. Превосходство».

Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Совершенный Фантомом подвиг изменил все. Теперь в его руках ультимативное оружие, способное раз и навсегда изменить баланс “Перекрестка”, но глобальная цель слишком далека, а путь к ней усеян препятствиями. Ненависть игровых кланов и противодействие разработчиков, юридические конфликты и войны с потерявшими страх монстрами – все это ждет вас в заключительной части серии.

Художник: Олег Гудков.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Андрея Красникова «Перекресток VI. Превосходство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 44 мин. 26 сек.
ISBN:
4640174171173
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip