0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

0+

Большая книга выпечки для юных шефов

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большая книга выпечки для юных шефов» – продолжение полюбившейся многим читателям «Большой кулинарной книги для юных шефов».Эта книга – полное руководство для юных поваров, она содержит более сотни рецептов самой разной выпечки – как сладкой, так и соленой. Юным читателям представится возможность самостоятельно приготовить чизкейки, капкейки, пироги, торты и многое другое – простые пошаговые инструкции, где каждый шаг снабжен фотографией, во многом упростят процесс готовки. Все рецепты, собранные в книге, опробовали и оценили дети со всего мира.Помимо рецептов, читатель встретит увлекательные и полезные советы об ингредиентах и оборудовании, а также многочисленные кулинарные секреты.Стать профессиональным шеф-поваром проще, чем кажется!Для среднего школьного возраста.

Очень крутая книга для детей! Блин, ну все в ней настолько просто и понятно, просто здорово! Авторские индивидуальные шрифты в оформлении и огромная работа фотографов заметна! Ребята вы создали очень крутую книгу! Просто рекомендую для тех, чьи дети уже "зашли на кухню" или только собираются.

Хорошая книга, простые рецепты. Будет интересно не только детям, но и взрослым. Тем более дети любят десерты, а тут прекрасная возсодность сделать самим и потом провести дегустацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая книга выпечки для юных шефов» – продолжение полюбившейся многим читателям «Большой кулинарной книги для юных шефов».

Эта книга – полное руководство для юных поваров, она содержит более сотни рецептов самой разной выпечки – как сладкой, так и соленой. Юным читателям представится возможность самостоятельно приготовить чизкейки, капкейки, пироги, торты и многое другое – простые пошаговые инструкции, где каждый шаг снабжен фотографией, во многом упростят процесс готовки. Все рецепты, собранные в книге, опробовали и оценили дети со всего мира.

Помимо рецептов, читатель встретит увлекательные и полезные советы об ингредиентах и оборудовании, а также многочисленные кулинарные секреты.

Стать профессиональным шеф-поваром проще, чем кажется!

Для среднего школьного возраста.

Книга «Большая книга выпечки для юных шефов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-135654-5
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf