Отзывы на книгу «Одержимый. Девятый герцог Империи»

У Буревого снова получилась интересная и веселая книга. Тем кому понравилась серия про «охотника» и предыдущие книги уже этой серии скорей всего получат удовольствие и от этой. Правда в этой книги стало по меньше действия и по больше «романтики»,хотя лично я не считаю это не достатком. Кстати при прочтение создавалось ощущение, что в написание книги автору иногда помогала женщина.

P.S. Как автор и обещал это последние книга в истории о том, как «Кэр добивался Кейтлин», но в конце присутствует намек на новую историю с ними же. Хотя если это и будет то явно не скоро.

А герой так и не растет

Вот все хорошо в книге, и идея и сюжет и авторский слог. Но постоянная озабоченность героя раздражает.

Как будто читаешь не про взрослого мужика, а про 14 летнего пацана у которого большая часть мыслей на секс завязана. Да и реакции у него тоже зачастую как у малолетки. И это в итоге портит впечатление от очень неплохой книги.

Лучшая серия, которую я когда то читал.Очень понравилось, что есть не только магия и интересный сюжет, а и то, что есть противостояние героя и героини, как мужчины и женщины.Приятно читать, концовка серии как надо вышло.Читал пиратские версии, но чтобы поддержать автора купил всю серию. Автору респект.

Отзыв

С начала о серии-очень понравилась.Лучше охотника.Стиль очень легкий для чтения.Надеюсь еще что выйдет интересного от этого автора.Отзывы почитал.Например мне нравиться, когда есть линия отношений.Если кому-то цикл не понравился- то советую почитать Корнева, Круза.Мне, например, они не нравятся.Каждому свое.Респект автору

Не отрываясь прочитал всю серию. Гораздо лучше «Охотника». Всё таки приключения у автора выдаются отличными.

Насчет, что гг подкаблучник фигня. Но опять появилась проблема с персонажем. Прям Буревой не может остановиться и не сделать какую-то черту, одного из главных героев, до абсурда. В этот раз гг, по имени Кэрридан, каждый раз просыпаясь, превращается в 15 девственника и облизывается на каждую самку, которая подходит под его критерии… В прямом смысле. В цикле не раз будет: «Облизнув губы», «Потекли слюни» при виде кого-то и т.д. Гораздо больше стало эротики. Что для меня плюсом не является, т.к. хотел бы почитать эротику, то и открыл бы её, а не «Боевое фэнтези».

Теперь о 5 книге. Стало казаться, что она от другого автора. Энжи стала някать, с какого-то перепугу. Концовку 4 книги, про работорговцев, выкинули и даже не вспомнили в 5.

Как я понял Энжи – Ушедшая(эльфийка) и если будет продолжение, то уже другой цикл. Хотя и сомневаюсь, что Буревой напишет что-то. Был бы не против и дальше почитать про Кэра. Эх мечты…

Автором создан именно тот мир, куда я хотел бы вернуться. Жаль, что серия завершена.

Остаётся надеяться на схожие, по уровню погружения, будущие работы автора, если такие появятся.

Много слюней.

Наконец дочитал эту книгу, хотя неоднократно возникало желания посмотреть конец книги, узнать, чем все кончилось, и не мучиться, читая всю книгу. Слюней, при наблюдении ГГ на прекрасные округлости, или на прекрасные ноги, стало в два раза больше. При этом описание этого, а также сексуальных одежд женщин занимает, наверно, треть книги. Полностью согласен с предыдущими отзывами, кажется что речь идет не о взрослом мужчине, а о 14 летнем подростке, сильно сексуально озабоченным. Дальше если будет продолжение, читать его, да и другие книги этого автора, я не буду.

серия отличная

Серия – просто отличная. Последняя книга немного подпортила впечатление, хоть и дала ответы на многие вопросы. При этом в отличие от предыдущих книг – фэнтезийных боевиков – стала женским романов от лица мужика. И еще не верится как-то в борьбу с «непобедимой похотью». В принципе, прочитать обязательно нужно тем, кто уже прочел первые 4 книги серии, чтобы понять к чему все шло. и автор закрыл еще не все вопросы, написанные в эпилоге четвертой части, где работорговцы в ужасе пытаются с ГГ расплатиться

прочитав первую книгу, решил посмотреть-прочитать следующие так что не пожалел что купил все книги этой серии. Хотелось – бы чтоб было продолжение . так что удачи автору.

Так долго ждал продолжения любимой серии, и в конце концов прочитал и… получил некоторое разочарование, как то слишком мыльно всё завершилось вот раз и всё и как то плоско на мой взгляд

09 февраля 2016
2015