16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Пуля для императора

Пуля для императора

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой граф Михаил Строгов продолжает свое путешествие по России, стремясь разгадать тайну записных книжек своего отца. И узнает о предстоящем покушении на императора…Андрей Белянин – автор 35 книг, вышедших суммарным тиражом свыше 5 млн экз. В 2013 г. получил премию «Фантаст года» как самый тиражный автор этого года.

Вторая книга в серии "Цепные псы Империи"
Все книги серии

Мне очень нравится эта серия. На мой взгляд она сильно недооцененная. Весёлая и лёгкая история. Герои живые и очаровательные. Особенно мне нравится Матвей. Но рекомендую познакомиться со всеми. И всем приятного прослушивания.

Все-таки хочется узнать – а что же дальше? Вторая часть оставила то же чувство незавершенности, что и первая.

Зато четко определился образ казака Матвея – самого колоритного персонажа. В нем слились Митька и Баба Яга из цикла «Тайный сыск царя Гороха», народная мудрость и силушка богатырская.

Спасибо большое чтецу, в его исполнении книга наполнилась красками. Жду продолжение непременно в аудиоформате.

Как всегда с юмором, но о важных вещах. За Матвея огромное спасибо. Чтец очень подходит этой книге, ему тоже спасибо. Ппослушено на одном дыхании. Продолжение будет?

Не Белянин по стилю, но весьма слушательно. Сюжет завернут достаточно круто. надеюсь это не конец серии. Будем ждать продолжения. История казака должна быть интересна.

Вторая книга серии о Цепных псах, как и первая, абсолютно не разочаровала. Приключенческий остросюжетный жанр Андрею Белянину весьма удался.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой граф Михаил Строгов продолжает свое путешествие по России, стремясь разгадать тайну записных книжек своего отца. И узнает о предстоящем покушении на императора…

Андрей Белянин – автор 35 книг, вышедших суммарным тиражом свыше 5 млн экз. В 2013 г. получил премию «Фантаст года» как самый тиражный автор этого года.

Аудиокнига Андрея Белянина «Пуля для императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 53 мин. 30 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip