0+
текст
PDF

Объем 447 страниц

2002 год

0+

Ассемблер. Самоучитель

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является руководством по программированию на ассемблере для микропроцессорных систем на базе i80x86 и посвящена практическому применению этого языка на примере и с использованием ассемблера а86. Рассматриваются дополнительные возможности языков ассемблера: макрокоманды и связь с языками высокого уровня. Приводится обзор стилей языков ассемблера для разных вычислительных систем. В качестве иллюстрации применения ассемблеров рассмотрены различные вопросы, связанные с многозадачностью, – обработка прерываний и резидентные программы. Изложенный материал снабжен примерами, контрольными вопросами и заданиями к практическим работам.Для начинающих программистов.

Жанры и теги

Книга является руководством по программированию на ассемблере для микропроцессорных систем на базе i80x86 и посвящена практическому применению этого языка на примере и с использованием ассемблера. Материал предложен для тех, кто уже знает особенности языка. В общении рождается истина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является руководством по программированию на ассемблере для микропроцессорных систем на базе i80x86 и посвящена практическому применению этого языка на примере и с использованием ассемблера а86. Рассматриваются дополнительные возможности языков ассемблера: макрокоманды и связь с языками высокого уровня. Приводится обзор стилей языков ассемблера для разных вычислительных систем. В качестве иллюстрации применения ассемблеров рассмотрены различные вопросы, связанные с многозадачностью, – обработка прерываний и резидентные программы. Изложенный материал снабжен примерами, контрольными вопросами и заданиями к практическим работам.

Для начинающих программистов.

Книга Андрея Жукова, Андрея Авдюхина «Ассемблер. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2012
Последнее обновление:
2002
Объем:
447 стр.
ISBN:
978-5-94157-133-8, 5-94157-133-X
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
447
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf