Отзывы на книгу «Серебряные колокольчики»

Отличная и чудовищно тяжелая книга. В ряду ширпотреба, издаваемого в этом жанре, выделяется логичностью, жесткостью и несомненным талантом автора. 100 баллов из 100

Читать, это не просто книга, здесь есть четкая Линия судьбы и финал.

Я под впечатлением, порекомендую к прочтению точно, но не уверен что буду перечитывать – тяжело.

Классная, интригующая книга. Постоянный выбор разрывает ГГ на части. Советую почитать. Концовка шик. Интересно. Захватывающе, увлекательно.

Известная истина, месть – это блюдо которое подают холодным. Блестяще описана в этом романе. Обычная космоопера за фасадом которой скрыта интрига, в которой искусственно созданая личность героя идёт к своей цели. Меня реально зацепило. Рекомендую любителям космической фантастики и шпионских романов!

Сюжет… тяжеловат, концовка… не очень логична, но хоть без инопланетян со щупальцами обошлось ))) Хотелось бы, чтоб исходная мотивация героя была описана почетче, что ли.

Отличная книга. Хотелось бы, чтобы поскорее появилась вторая из серии «Федерация». Автору искренние поздравления и пожелания продолжать творить.

Правда захватывает. И автор выгодно отличается от большинства современников тем, что герои не делятся на однозначно хороших и однозначно плохих.

ну что сказать… очень печальная оконцовка. я надеялся что гг все же изменит свое решение… да я, блин, даже всплакнул… а это видимо много значит…

Книга огонь. Концовка особенно понравилась…

Одна из не многих книг, которая была прочитана от начала до конца с неослабивающим интересом. Однозначно рекомендую к прочтению.

Отличный рассказ.

Прочитал отрицательные отзывы, смею предположить, что у читателей были завышенные ожидания – поэтому разочарование после прочтения. Я ничего особенного не ждал и поэтому был приятно удивлён книгой. Могу смело рекомендовать: не самое лучшее что я читал в жизни, но добротный рассказ.

Мне книга больше напомнила Игра Эндера, чем Академию – но это уже личное.

25 марта 2018
МедиаКнига