12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
Живые мысли

Живые мысли

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига, которая западает в душу, будит решимость и вселяет надежду."Живые мысли" Анатолия Некрасова – бестселлер, выдержавший множество переизданий. У книги тысячи поклонников, ее читают и перечитывают молодые, пожилые, мужчины, женщины. Каждый берет из нее что-то свое: возможность увидеть правильный путь в жизни, создать семью, найти свою вторую половинку, добиться успеха, стать здоровым, побороть депрессию, научиться любить жизнь.Читатели пишут: «Истории из этой книги западают в душу, будят решимость, учат любви и вселяют надежду!» И вы, прочитав ее, сможете узнать что-то важное о своем предназначении и судьбе, о любви, о способах решения, казалось бы, неразрешимых проблем и исцелении от неизлечимых болезней.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Некрасов А., 2015© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

лучшая книга в моей жизни , советую абсолютно всем , глоток свежего воздуха . огромная благодарность Никрасову . за его труд .

Не люблю давать оценок, каждый решает сам. Для меня лично оценка книги - хочу ли я прочитать ее еще раз, эту книгу я с удовольствием прочитаю и еще не один раз. Вот как то так.

Кладезь мудрости.Одна из лучших прослушанных книг. Помогает найти и услышать свой внутренний голос, понять дальнейшее направление развития и раскрытия своих человеческих качеств на новую глубину.

Довольно занимательная книга. Автор много рассуждает и приводит конкретные, жизненные примеры. Много рассказывает о религии, любви, отношениях между людьми. Не призывает к каким-то танцам с бубном, а мягко напоминает о том, что важно просто оставаться Человеком. Благодарю автора за новые знания.

Восхитительно правильная книга, рекомендую всём для прочтения.

Книга способная изменить мировоззрение и жизнь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, которая западает в душу, будит решимость и вселяет надежду.

"Живые мысли" Анатолия Некрасова – бестселлер, выдержавший множество переизданий. У книги тысячи поклонников, ее читают и перечитывают молодые, пожилые, мужчины, женщины. Каждый берет из нее что-то свое: возможность увидеть правильный путь в жизни, создать семью, найти свою вторую половинку, добиться успеха, стать здоровым, побороть депрессию, научиться любить жизнь.

Читатели пишут: «Истории из этой книги западают в душу, будят решимость, учат любви и вселяют надежду!» И вы, прочитав ее, сможете узнать что-то важное о своем предназначении и судьбе, о любви, о способах решения, казалось бы, неразрешимых проблем и исцелении от неизлечимых болезней.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Некрасов А., 2015

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Живые мысли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 08 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-131865-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip